Яйцеголовая• 24 мая 2015
Отошла пробка, что делать?
Девченки отошла пробка, но нее схваток, просто тянет копчик..Что делать? Ехать в роддом?? Или подождать? С первым пробка отошла вместе с водами подтекали и подкравливало..Нехочу ехать раньше т.к положут просто в отделение..
Яйцеголовая
• 24 мая 2015
А дома ребенок ,которого не накого оставить.. Я знаю что она может и в течении 1-2 недель отходить..Бить панику?
Кашка-маняшка• 24 мая 2015
Тут советовать сложно. У меня пробка отошла с первым и сразу рожать, а со вторым три дня прошло до родов.
МисисПропер• 24 мая 2015
Ждите, пока воды не начнут отходить или пока сватки не появятся. Чего просто так в роддоме сидеть?!
Бутылка с банками• 24 мая 2015
Не знаю. У меня соседка по палате утром пробка отошла а в 21.40 родила.
Яйцеголовая
• 24 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками
В роддом с вещами. К вечеру родите уже. Легких родов!
Спасибо!
Яйцеголовая
• 24 мая 2015
Ответ дляЛюдаМа
Воды у меня не отходили пузырь прокалывали. Смотрите по состоянию.
Просто ноет поясница..А так нормально..
Яйцеголовая
• 24 мая 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
у меня пробка за день до родов отошла!
Но Вы сразу поехали в роддом?
Яйцеголовая
• 24 мая 2015
Ответ дляfonvika
В роддом и быстро!!! Легких Вам родов!
спасибки!
Яйцеголовая
• 24 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками
Врачу своему позвоните.
у меня нет ее номера..
Кашка-маняшка• 24 мая 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Просто ноет поясница..А так нормально..
Звоните врачу. Лучше перебздеть чем не добздеть(извиняюсь за фразу)
МисисПропер• 24 мая 2015
У меня пробка отошла за несколько дней до родов (примерно, за 3-4 дня, точно не помню). В роддом ехала со сватками, пузырь прокалывали.
Яйцеголовая
• 24 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками
Врачу своему позвоните.
она роды не принимает,просто ведет
Яйцеголовая
• 24 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
мне тоже говорят не спеши..
Яйцеголовая
• 24 мая 2015
Ответ дляБратья Капли
врачу позвоните и ждите схватки
ок! спасибо
90x60x90• 24 мая 2015
Звоните врачу!!!! Время у Вас еще есть, но скорее всего в течении суток родите!
Бутылка с банками• 24 мая 2015
Ответ дляЯйцеголовая
у меня нет ее номера..
Как это? У вас договорной врач или рожать с дежурной бригадой будете?
Кашка-маняшка• 24 мая 2015
Ответ дляЯйцеголовая
она роды не принимает,просто ведет
В любом случае собирайте вещи, обменную карту, паспорт.
Я такое• 24 мая 2015
у меня отошла и ходила еще неделю,ищите на всякий случай куда ребенка пристроить и ждите схваток
Яйцеголовая
• 24 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками
нет не договаривались,не успели недавно просто домой вернулись..Луг.обл.
Я такое• 24 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками
ну не все рожают по договоренности,я 2-х рожала с дежурной бригадой