Свисток ля-минор• 24 мая 2015

чи можна гель-лак покрити звичайним лаком?

ношу франц манікюр вже більше тижня. сколів немає. чи можна зверху гель-лаку нанести колір звичайним лаком? а коли його стерти(звич лак) чи нічого не станеться з гель покриттям?
garjachaja• 24 мая 2015
можно.
Ш.Наталя• 24 мая 2015
Звичайно. Але ж він не буде довго триматись.
garjachaja• 24 мая 2015
с гель лаком ничего особого не случится- максимум будет матовым (но не факт)
автор Свисток ля-минор • 24 мая 2015
Ответ дляШ.Наталя

ну так зітру і нанесу інший колір)))
робила гель перший раз- не моє, набридає одноманітність.
КонФФетОшка• 24 мая 2015
Можно, я так всегда камуфлирую отросший ноготок. Потом снимать только нужно и лак и гель-лак.
автор Свисток ля-минор • 24 мая 2015
Ответ дляКонФФетОшка

тобто?
КонФФетОшка• 24 мая 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

тобто?

Сначала ацетоном снимаете обычный лак, а потом делаете ’компрессик’ и снимаете гель. Ну или идете к мастеру, чтобы снял гель.
автор Свисток ля-минор • 24 мая 2015
а зняти зв лак , і нанести на гель інший лак?
LMчик• 24 мая 2015
можно нанести обычный лак поверх гель лака, потом обычной жидкостью для снятия лака снять, с гель лаком ничего не случится. сама так пару раз делала что б скрыть отросшие ногти спустя 3-х недельной носки гель лака
Помогалочка• 24 мая 2015
я даже вот такой жидкостью стирала лак http://kodi-professional.ua/spetsialnyie_sredstva/..., и с гель-лаком ничего не случилось)
Nadia1989• 24 мая 2015