Скелет дыни• 24 мая 2015
девочки, посоветуйте мастера по воску :)
девочки, посоветуйте мастера в Киеве по восковой эпиляции для ножек моих. нашла здесь девочку в прошлый раз, такая милая, но попропускала кусками, не убрала остатки, я джинсы еле натянула. может кто-то даст контакты своих мастеров - золотые ручки? за Левобережку, Дарницу, Лесную, Черниговскую отдельная благодарочка!
Скелет дыни
• 24 мая 2015
Ответ дляGjyana
, я уверена, Вам понравится!
она в Евпатории
далековато мне из Киева на воск ехать)))
Скелет дыни
• 24 мая 2015
Ответ дляGjyana
есть девочка Альбина, на Петра Запорожца, Воскресенка, очень классно делает, могу номер написать
наверное ссылка вк и этот совет - это разные девочки? пожалуйста, поделитесь номером)
Ответ дляСкелет дыни
да не же, открывает моя ссылка на нее! Альбина Воскресенская, Депиляция Воском класса ЛЮКС Воскресенка м.Дарница Троещина Радужный Левобережная Лесной. вот такая фото на аве
Скелет дыни
• 24 мая 2015
Ответ дляКопуша
Очень хороший мастер Дарницкий район Наталья 0990737518
спасибо, созвонюсь)))
Скелет дыни
• 24 мая 2015
Ответ дляGjyana
фотка не открывается, ну да ну ее, позвоню - и мы все договоримся)) спасибо!