Катастрофа• 24 мая 2015
а есть тут такие как я???
Я сейчас сижу сама на лавочке ...муж в командировке ..детки гуляют на площадке...а я сижу скучаю...вот только кидстафф любимый спасает....(((())))
Смячиком• 24 мая 2015
Ответ дляChy
муж в Киеве.. я с малым в 100 км на даче
, сынок спит с бабулей, а я вот сижу и думаю что делать.. на улице градусник показывает +46)))
а вы Хде
Фекла Персиковна• 24 мая 2015
Ответ дляChy
а это где +46 ???????
Катастрофа
• 24 мая 2015
Ответ дляChy
да не много таких...видно мне одной так повезло.)))
Катастрофа
• 24 мая 2015
Ответ дляРыжая бестия
а я сейчас в Маями... Жара и шум океана рядом) А поговорить не с кем!
классно вам...с океаном поговорить можно...главное не громко)))
Катастрофа
• 24 мая 2015
Ответ дляФекла Персиковна
а это где +46 ???????
у нас в Харькове тоже на солнце так
РозаФиалковна• 24 мая 2015
Ответ дляРыжая бестия
Брехло) там полвосьмого утра
Рыжая бестия• 24 мая 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Брехло) там полвосьмого утра
Вы меня поражаете... А я говорила, что там 12 дня ???
Смячиком• 24 мая 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Брехло) там полвосьмого утра
та не ломайте кайф дЭвушке))) хай помечтает)))я тоже поржала с этого поста)
РозаФиалковна• 24 мая 2015
Ответ дляРыжая бестия
Ну, хотя, если вы в МаЯми, то все возможно.
А в МаЙАми раннее утро.
РозаФиалковна• 24 мая 2015
Ответ дляСмячиком
В Майами же больше заняться нечем, только в советчице сидеть. ахахах
Рыжая бестия• 24 мая 2015
Ответ дляРозаФиалковна
А в МаЙАми раннее утро.
ой простите... Обшиблась)) Но здесь сейчас 29 в тени по цельсию!
P.s. и не надо так откровенно завидовать))))) Гудбай!
РозаФиалковна• 24 мая 2015
Ответ дляРыжая бестия
Та мне на Гавайях тоже неплохо
Рыжая бестия• 24 мая 2015
Вот за это вас всех и не любят)) Будьте добрее)) Или вам интересны только те, у кого всё плохо?) Вот от таких, как вы, и хочется уехать из страны! И будущего у вас никакого нет... Так и будете сидеть на детских площадках, в квартирах и на дачах.... И больши Н И Ч Е Г О ))))))))))))))))))) Удачи, неудачницы !!!
РозаФиалковна• 24 мая 2015
Ответ дляРыжая бестия
Иди, иди, океан ждет