ЖующаЯКонфету• 29 марта 2013

Девочки, нужен совет. Возникла спорная ситуация, как всегда связанная с покупками

Девочки, наверно, не только я столнулась с такой проблемой,пишу пока все это по свежему ( недавно читала ситуацию с жилетками меховыми с Китая),, нужен квалифицированный совет как поступить в данной ситуации. Я на другом сайте заказала ребенку  с Китая ботиночки ( но мне они нужны были , больше для сценического образа, чем ходить на каждый день и брендовый костюмчик малому.Все это вышло не дешево. Продавцу я скинула все замеры своего ребенка полностью,( зная Китай и попросила ее определить размер, соответственно моим замерам) Так же обстояла картина и с ботинками, я ей написала длину по стельке, цвет и написала что мне нужны демисизонные.Итог мало того что я ждала гороздо больше обещанного времени в два раза так еще и пришло все совсем не так как я заказывала. Ботинки хотела взять29 размер, продавац посоветовала 30р взять, я согласилась но пришли вообще ботинки на МЕХУ 31 размера........( я вообще была в шоке) А с костюмчиком вооще не нашего размера( хотя я все замеры скнула) , носить мы его не можем он мал на нас уже .Я предложила продавцу вернуть товар, так как это вообще не то что я заказывала.Подскажите  как  можно решить такую ситуацию, должны же быть какие-то рычаги воздействия на таких людей. Я на Кидстафе недавно, возможно у вас уже были подобные ситуации.