миссАрфография• 24 мая 2015

27 вещей, которые должны быть у каждой женщины к 27 годам

http://elle.ua/otnosheniya/blog-ob-otnosheniyah/27...

1. Достаточно уверенности в себе, чтобы не оправдываться ни перед кем и даже самой собой за то, кто она есть, с кем встречается и что носит.

2. Запас денег на счету на пару месяцев вперед. Так, на всякий случай.

3. Только те номера телефонов, друзья в Facebook, планы на выходные и соседи, которые ей действительно нужны.

4. Лучшая подруга, которая как сестра.

5. Свое личное пространство.

6. Четкое представление о том, что ей действительно нужно в отношениях, а не то, что она хочет или думает, что хочет. А еще - готовность изучать людей и себя, чтобы узнать, что ей на самом деле нужно.

7. Гардероб на все случаи жизни: интервью, похороны, свадьбу, девичник в пятницу вечером, свидание с суперменом, если он неожиданно свалится на голову.

8. Умение с тактом и изяществом попросить о повышении зарплаты, продвижении по службе, и переменах в отношениях с партнером.

9. Вера в то, что она все это заслуживает.

10. Любимый способ приготовления кофе, достойный ресторан на случай, если в гости приедут друзья из другого города, прическа, которая делается за 5 минут, открытки с благодарностью в письменном столе, бумажная версия любимой книги, постельное белье, которое не стыдно показать.

11. Увлечение, которое не связано с алкоголем, шопингом и кем-то еще.

12. Пара рецептов несложных блюд, которые можно приготовить по памяти.

13. Желание и сила воли, чтобы готовить для себя (только для себя).

14. Поездка, о которой она рассказывает истории, и наполеоновские планы на следующее путешествие.

15. Отсутствие обиды на других женщин за то, что они что-то сделали или не сделали для нее.

16. Здоровое восприятие своего тела, которое больше не зависит от сравнений с другими или мнения партнера.

17. Свидание с мужчиной, который и в самом деле воспринимает ее такой, какая она есть.

18. Умение простить мужчину, с которым она встречалась и который еще не повзрослел.

19. Понимание того, что ей на самом деле нужно в постели, и умение сказать об этом без смущения.

20. Дрель, тефлоновая сковородка, кредитка, которой пользуется только она сама, бюстгальтер, купленный по снятым в магазине меркам, практическое знание, как поменять колесо, прочистить засорившуюся трубу, сделать вклад и найти подходящие туфли на полке со скидками.

21. Хорошие отношения с мамой, даже если они не близкие.

22. Паспорт, качественная дорожная сумка и умение собрать все самое необходимое за полчаса, если вдруг неожиданно надо уехать на выходные, на неделю или начать новую жизнь.

23. Аптечка, в которой должны быть анальгетик, глазные капли, тампон, антисептик, пара чистого белья, походная зубная щетка, бактерицидный пластырь, 20 $ наличными, презерватив и план B.

24. Владение хотя бы одним иностранным языком в совершенстве, и второй - на стадии изучения.

25. Свой фирменный аромат, подходящая красная помада и пара классических лодочек.

26. Умение простить себя.

27. И понимание того, какой она хочет быть в будущем.
Для драки• 24 мая 2015
Д-а-а-а, большенство женщин после Вашего списка не захотят дожить до 27 лет...

Мамзелькин• 24 мая 2015
’В совершенстве’ языки знают только филологи, да и то не все.
Веселая моль• 24 мая 2015
С для нашей страны и не для нашего менталитета.
кружкаЭсмарха• 24 мая 2015
бред такой
27-летняя женщина, как и 20летняя, и 99-летняя, никому ничего не должна, равно как и писакам из модных журналов, которые пишут статьи на заказ за вознаграждение
Я люблю транзисторы• 24 мая 2015
фигня какая то
A.N.N.A.84• 24 мая 2015
девочки, это для женщины у которой нет семьи и она не собирается ее иметь..
автор миссАрфография • 24 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
я бы так не написала, это вопрос к автору текста)
можно заменить на свободно владеет)
Мамзелькин• 24 мая 2015
Ответ длямиссАрфография
можно заменить на свободно владеет)

Это говорит об уровне автора текста.
Остальное не буду комментировать, но глупостей достаточно. Хотя и здравые мысли есть.
Стиль - самый обычный для женского чтива в междугороднем автобусе.
virtuon• 24 мая 2015
ой это к пенсии целое состояние будет))))

автор миссАрфография • 24 мая 2015
ну да девушки, судя по темам на советчице лучше в 27 лет быть замужем за идиотом, который приносит полторы копейки в дом. погрязнуть в быте и экономить на прокладках. тащить на себе 3-х детей и жаловаться на форуме.

вот это идеальная женщина для советчицы
Fora74• 24 мая 2015
автор перебрал с COSMOPOLITAN))))))))
Мальчун-задирун• 24 мая 2015
та тупая и бредовая тема, закрывай
Кидстаффовка• 24 мая 2015
У меня ещё есть в запасе 1 год и 11 месяцев, побежала выполнять все по пунктам)))
размахер• 24 мая 2015
Есть много толкового в этом перечне, но, как мне кажется, это уже для женщины постарше... Хорошо уже будет, если женщина всё это будет иметь хотя бы к 35-ти))) А в 27 к жизни относятся ещё проще и поверхностней...
Но так оно и должно быть))
Таракашечка• 24 мая 2015
Ответ дляДля драки
а дожившие до 40 и более,не захотят жить дальше....
Бесбардак• 24 мая 2015
тоже считаю. что бред. Уметь готовить пару блюд-такая прям независимая пофигистка. Если есть дети, парочкой рецептов не обойдешься. Шуруй готовить, стирать и мыть мелкие попы,а не любимый способ приготовления кофе вспоминать
Русалка на ветвях• 24 мая 2015
Ответ дляFora74
автор перебрал с COSMOPOLITAN))))))))
автор просто перебралась. И от роду ей лет 20 не больше если она восхищается этими правилами. Юношеский максимализм. Но а если больше,то тогда совсем печалька.
Бесбардак• 24 мая 2015
Это больше подходит для хорошо обеспеченной, независимой и не замужней жительницы мегаполиса Очень обеспеченной и очень независимой
Русалка на ветвях• 24 мая 2015
Ответ дляТаракашечка
Мне 42.... Думала,что ещё жить и жить,а тут такое

Русалка на ветвях• 24 мая 2015
Ответ дляБесбардак
и очень несчастной
krasik• 24 мая 2015
Ответ длямиссАрфография

вот это идеальная женщина для советчицы
что за крайности!! Да я иногда готова прибить своего мужа, но то что описано в вашей теме совсем скучно, одна обложка, а в середине грусть
Мир Мир Мир!• 24 мая 2015
Одинокая независимая молодая дама... А если муж и ребенок есть? Они как-то вообще не вписываются в эти пункты
Мамзелькин• 24 мая 2015
не, не могу не комментировать...
12. Пара рецептов несложных блюд, которые можно приготовить по памяти
это просто ’вау!!!!!’
для приготовления других блюд здоровая бабища в 27 лет должна открыть кулинарную книгу с рецептами типа такого ’вымыть под струей проточной воды... стряхнуть воду...обсушить... аккуратно нарезать ножом, держа нож правой рукой...’
ОноВамнадо• 24 мая 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

Согласна! Причем одинокая на столько, что к 40-ка годам свои дни рождения она будет отмечать одна с котом.
Мне уже за 30-ть и я могу точно сказать:
1. что никакая подруга мне не нужна, т.к. у меня есть любимый муж и прекрасные дети.
2. на фига мне презервативы и разная ерунда в косметичке? я всегда в отличной форме, а случайные связи для глупых одиночек.
3. когда готовишь любимым - все блюда становятся несложными.
4. пункт 20 вообще кошмар! наличие этого багажа лишь показывает, что личная жизнь так и не сложилась.
5. И самое главное! У меня НЕТУ белья которое стыдно показать!
Короче, сделала вывод по данной статье. Одинокая, молодящаяся, хорохорящаяся, малообеспеченная, неразборчивая и легкомысленная дама 27 лет, которая пытается себя (и не только) убедить в том, что у нее все хорошо. А на самом деле, семьи нет, старое белье, которое стыдно показать, готовка только для себя, все ремонты собственными руками, случайные связи и утешение в виде 20 $ в косметичке.