Лыжи со вспышкой• 24 мая 2015

Свекровь дала годовалому ребенку кетчуп!

Блин!!! Аж зла не хватает! Эта тупица накормила моего годовалого сына спагетти с кетчупом!
Ей 43 года, у самой дочка 4 года и говорит что ее дети с года так питаются и нормально! Блин, ну не верю я что адекватная мама будет такой крохе эту отраву давать! Мы сами такое не едим, а тут ребенку.. вот что делать? Это не первый раз такие приколы у нее, то на нг сыну было 9 мес дала икру слизать с бутерброда( прийдет муж-скажу что этой ненормальной больше давать ребенка не буду!!!
Булку Дай• 24 мая 2015
Ответ дляАйболитная
ваш ответ настолько прогнозирован.

разница даже не в домашних продуктах, просто томаты вредят поджелудочной, особенно в таком возрасте.

Ряженка• 24 мая 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

А сейчас у вас здоровье как?
Я чтоб не было таких проблем даю его сытого и с собой пюре фруктовое с печеньем, чтоб она вообще ничего своего не давала, но не доходит до человека

вот с таких детей которых пылинки сдувают чаще всего болеют,аллергики,дрыщи вырастают
автор Лыжи со вспышкой • 24 мая 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

И правильно делаете.
Автор, вы такая...эээээ.... эмоциональная.
А в глаза свекрови сказать - ненормальная ты тупица, слабо?

Я ей сказала что ее поступок безответственный и она гробит здороаье ребенка. Если б это был ее единственный промах, я бы может и не обратила внимания, а так она постоянно его чем то кормит. уже 100 раз просила этого не делать, в 10 месяцев накорммла вареньем, потом месяц лечили алергию, в 8 или 9 месяцев макала хлеб в борщ и кормила этим ребенка-лечили поджелудочную, были проблемы со стулом, болел животик, месяц нормально не спали! Ну зачем мне эти эксперименты над ребенком?
СМСница• 24 мая 2015
Моя свекровь мне малого в 7 мес салатом ’оливье’ накормила пока я в собез бегала, а второму в пол года пол стопки вина дала пока я на кухне была
автор Лыжи со вспышкой • 24 мая 2015
Ответ дляРедиска Я
автор, вот мне интересно сколько вам лет?Просто послушай вас так, вы умудренная опытом не воспитанная тетка.
Я не оправдываю вашу свекровь, разные бывают но и трагедии в этом не вижу разное бывает.А вам никто не давал права маму своего мужа называть ненормальной, какая бы она не была!

Мне 23
ФФФФристайла• 24 мая 2015
Да что там свекрови! Мы скорую к малому позавчера вызывали по поводу ОРВИ, как оказалось. И мне врач перечисляет, что больного ребенка нельзя кормить жареным, острым, консервами и пр... Я удивилась, зачем это рассказывать, такие продукты к детскому меня не относятся все равно, на что меня просветили, что годовалых детей отлично родители кормят шашлыками с кетчупом--а потом вызывают Скорую на больной животик(((
автор Лыжи со вспышкой • 24 мая 2015
Ответ дляРяженка

Да при чем тут пвлинки? У меня он закаленый, здоровый малышь! Я просто пытаюсь привить правильные пищевые привычки, без кетчупов, майонезов и тд
Это плохо?

Королева красоты• 24 мая 2015
У моей подруги свекровь накормила 9месячную малую макаронами с сосиской.Закончилось все стационаром.А бабуля как ни в чем ни бывало:’Я же сосиску отварила!И в чистом блендере покрутила!Это в сиське молоко пропало,нафиг так долго кормить!’Так что ваш кетчуп-цветочки,расслабьтесь.Ребёнка бабушке давайте только в комплекте с собой.
автор Лыжи со вспышкой • 24 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

Свекрови 43, у неё 4летняя дочь, свекровь скорее всего работает и ещё выпрашивает внука. Честно, что-то мне не верится. А что со свекром?

Свекровь не работает. У свекра свой бизнес, он постоянно в командировках или на работе
Чавонадо• 24 мая 2015
Эх, девочки , лежали мы с больнице годичной дочкой- она еще на ГК была. И соседка по палате, пока я в туалет бегала- пыталась мою дочку накормить оливье ! Я , стараясь ее не обидеть, сказала, что как бы для маленького ребенка это не самая лучшая еда. Ответ : тю, я с 10 месяцев даю и ничего !
автор Лыжи со вспышкой • 24 мая 2015
Ответ дляЧавонадо

Ну вот.. своего ребенка корми как хочешь, но зачем крохе без разрешения родителей давать откровенно не детскую еду??
когда к нам в гости такие малыши приходят я спрашиваю у родителей, можно то то или нет? Если нет, и своему не даю, чтоб ребенка другого не провацировать
Гл. Амурная• 24 мая 2015
а как он эти макароны ел? мой в 1.4 года макароны не ест, думает что нитки какие то...ну и соус если он его не ел раньше вряд ли бы понравился, он же кислый, может он там полизал эти макароны но что бы наелся...ну не знаю я бабушке своего не даю, как ни просит только в моем присутствии.
автор Лыжи со вспышкой • 24 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная

Макароны ест и дома, очень любит, но я много не даю. Но зная аппетит своего ребенка-мог и тарелку скушать, от еды никогда не откажется.
Блондинка в Законе• 24 мая 2015
Ответ дляБулку Дай
может ацетон подняться, томаты очень подрывают поджелудочную у таких малявок. Дайте попить Боржоми по чуть-чуть. А свекрови объясните все подробно.
бред про ацетон! И бред про Боржоми!
Чтобы поднялся ацетон, то слопать нужно много помидоров/кетчупа и т.д.
Боржоми НЕЛЬЗЯ давать детям без консультации с врачом! Это очень сильная по действию минералка, которая может пагубно повлиять и вместо якобы лечения (в котором в данной ситуации нет необходимости) вызовет осложнения.
Булку Дай• 24 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
бред про ацетон! И бред про Боржоми!

я в шоке, я это пишу после консультации с 3-м специалистами, прошли через ацетон много раз, а меня аноним тут учит.
Чавонадо• 24 мая 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

Слава Богу, дочка не поняла, чего это ей чужая тете что-то непонятное тычет :))) Она не ела. Но таких людей не понимаю.
Блондинка в Законе• 24 мая 2015
Ответ дляБулку Дай

Вы также под анонимом можете сколько угодно рассказывать о том, что Вам наговорили спецы.
Если у ребенка обострение произошло на фоне ложки кетчупа, это говорит лишь о том, что у него изначально были проблемы с ЖКТ, при чем возникшие не вчера и требовавшие и раньше лечения, а кетчуп лишь стал катализатором.
Боржоми же даже взрослым врачи не рекомендуют пить просто так, без показаний. А у нас его литрами глушат, впрочем как и прочие минеральные воды, и считают, что делают правильно. И еще... ацетон снижают кока-колой, а не боржоми.
мистерЛяпсус• 24 мая 2015
Я икру давала обоим с 9-10 месяцев, не магазинную, правда. О, ужассс
Netly• 24 мая 2015
:)))) пусть это будет самым большим вашим расстройством.. Я тоже кетчуп не ем и детям не даю.., просто знакомая ситуация, - соленые огурцы в 4 мес. втихоря, печеньки и конфеты перед обедом, булочку с молоком после борща - а то ведь не наелся!!:)) Я с первым нервничала как вы, зеленела и краснела от злости еще и скандалы закатывала, сначала мужу, а потом уже и свекрови не стеснялась..:) Со вторым ребенком спокойно смотрела как она кормит ее булочками, конфетами и печеньками перед обедом, а с третим ребенком (они у меня все погодки) сама могу накормить ее печеньками, тортиками и конфетами вместо обеда:)) Я окончательно расслабилась и поняла, что от этого на самом деле никто не умрет и посмотрела на это с другой стороны - почему бы не сделать ребенку праздник? - торт вместо борща:) ну и себе заодно - не готовить борщ:)) Потому что если на все так сильно реагировать, то никаких нерв не хватит дожить даже до 3-хлетнего возраста вашего ребенка в здравом уме и в нормальном состоянии.. Попробуйте посмотреть на этот факт с другой стороны. Но свекрови сказать можно, но по-доброму, что ’мне не нравиться, когда вы кормите ребенка кетчупом..’

Купипупсичек• 26 мая 2015
Блин!!!!!и тут все такие свекровелюбивые,Аж тошнит!!!!Автор!Она реально Дура!