Стеклянная мышь• 24 мая 2015
Разговор с мужем... Обидно...
Нам по 28 лет. В браке 7 лет, есть сыночек 4 года. Уже месяца 2 веду разговор о втором ребенке. Все время отмалчивался, но сегодня сказал я не готов... Работа не стабильная и т. д. Есть своё жилье, доход не ахти но и де бедствуем... Обидно так что слёзы на глазах. Сижу плачу, а он пиво пьёт с соседом... Занавес.
Стеклянная мышь
• 24 мая 2015
Вот и думаю может не стоит при таком раскладе и второго рожать?
Партизанка• 24 мая 2015
Я и с первым не спешу, действительно ситуация в стране не стабильная, я пока не рискую. Потому что не знаю, что дальше ждать. Вот через год-полтора переберемся в другую страну и буду думать о детях, в Украине боюсь, что ничего им дать не смогу((
Папобус• 24 мая 2015
Я 7 лет уговаривала своего на 2 ребенка,и дили хорошо, а все никак не решался,итог-родили дочь,когда жить стало труднее, дороже,но не жалеем ни минуты..всему свое время
Оцененная• 24 мая 2015
ну и? он и вправду не готов. Почему обидно вам? он же не может быть готов, когда вам это нужно.
ТихоЯ• 24 мая 2015
Ну, наверное не стоит. Если Ваш муж сейчас не готов. Ребенка должны хотеть оба родителя, не?
Чеширская кошечка• 24 мая 2015
В этой ситуации - при нестабильном доходе - соглашусь с мужем, что рановато для второго ребеночка. Тут с одним расходов немеряно, а со вторым - вдвойне. Повремените, вы еще молоды.
Молчунья• 24 мая 2015
Конечно муж прав. Просто мужчины думают годовой, а у нас одни сопли слюни. Если у вас сейчас доходы не ахти, так ребенок еще мало денег требует , а что потом? Тренировки, репетиторы..... Отдых в самом дешевом лагере сейчас от 4 тыс грн.... А еще его прокормить попробуй
Крем для арбуза• 24 мая 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...
У вас дети есть? Вы их вылупками называете?
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 мая 2015
Добрый день,не волнуйтесь пройдёт время и он и вы будете готовы одновременно.
Дон Пэдро• 24 мая 2015
А чего обидно? Вы мужа воспринимаете, как человека со своим мнением или как донора спермы?
Он не готов и честно об этом сказал. Рождение ребенка должно быть по обоюдному желанию.
И судя по тому, что у Вас ’доход не ахти’, муж Ваш абсолютно прав.
Лорка-хлорка• 24 мая 2015
Ответ дляКрем для арбуза
если ребенок лишний, то не вылупок?
Фрекен бок• 24 мая 2015
Не стоит, автор. Повремените год-полтора. К этому времени может больше стабильности будет. Ваш муж просто реально смотрит на вещи. Он готов обеспечить пока только одного ребенка.
Семена рукколы• 24 мая 2015
У меня с мужем хорошие отношения и как вы говорте ’не бедствуем’, но второго не хочу сейчас-очень нестабильно всё и дорого.и мне 36. Может , еще рожу до 40, но не сейчас. В 28 с не ахти доходом я бы не рожала, подумайте спокойно и здраво, муж прав, просто высказался так, как может.
Техпаспорт на медузу• 24 мая 2015
А что плохого в его словах? Он не готов,честно признался.Молодец муж,значит головой думает,а не другим местом.
Улыбчик• 24 мая 2015
Ответ дляКрем для арбуза
моя бабушка тоже так называла. Это украинский фольклор))))
Стеклянная мышь
• 24 мая 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...
Вы в своём уме? Бан
Техпаспорт на медузу• 24 мая 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...
По себе не судят.А у вас есть вылупки,или противопоказано?
СКИБИДЫШь• 24 мая 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...
Вылупок - Вы, если о детях так говорите
Интеллектуальные оладьи• 24 мая 2015
Блин, почему такая несправедливость. У меня вот муж хочет ещё одного ребенка, а я категорически не хочу второго((
Молчавочка• 24 мая 2015
Автор, представьте, что у вас вообще ни одного нет и не получается, хотя хотите оба хоть пять, и сразу прийдёте в чувства со своими слезами. Второго есть куча времени ещё родить, не устраивайте трагедий. Заметила, что больше ноют те, кто особо жизнью не пуган.
ИМХОля• 24 мая 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
если ребенок лишний, то не вылупок?
Дура вы. Или дурак...
Посудомойка• 24 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
а что, по графику уже положено второго? на работу пора выходить?
Интеллектуальные оладьи• 24 мая 2015
Ответ дляМолчавочка
или представьте другую ситуацию, мужа не стало-влюбился,развелся, ещё что-то. Сама справитесь с двумя детьми? Ну чтоб не голодать хотя бы?