Мини-бикини• 29 марта 2013
Супруг багааатыыый нннада?

Мини-бикини
• 29 марта 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
баян)
смету почитайте, это правда интересно
что фото уже обсуждали на всех,практически ,ресурсах я знаю)
Мини-бикини
• 29 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
Буля, предупреждать нужно, что смотреть в солнцезащитных очках. У меня глаза раблоелись от такой красатищщщи
там усе золото!!!!!!!!!!!
Называйте меня Повелитель• 29 марта 2013

Слов нету... За все богатства мира не пошла бы с таким ни в постель, ни под венец. Наверное, дура и лохушка
Masha Marmeladova• 29 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
отреставрировать мона)
Боюсь что вложения не оправдаются профитом - дедок ищет еще и моложе 20 с перечнем неземных достоинств и качеств)
Пьяная вишня• 29 марта 2013
ой, жесть , наржалась....ни за что бы не жила в таком ужасно неуютном доме...
Мандолина Бу• 29 марта 2013
Ответ дляtaevka
Такие запросы у всех кто не успел во время выйти замуж.
Моя мама говорила, что первый раз, замуж выйти надо рано, что бы второй раз было не поздно.
А что за необходимость вообще замуж выходить? Если за того, кто по нраву, во всем подходит - это понятно, а для галочки, не пойми за кого, без запросто, лишь бы замуж - нафига оно вообще упало тогда, вам мама не говорила?
Ответ дляsunny.007
О , Боги, он в шубе просто секси-душка!!!!!!))))
а вообще с такими баблосами мог бы уже отдаться в руги пластических хигургов и фитнес трениров, чтоб его оттюнинговали под стать интерьера!
а зачем???у его ног валяются стока девок-моделек,точнее у его кармана
Мини-бикини
• 29 марта 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
читала уже) поэтому и написала что баян)
чего то анонимно первый раз написала
я только надыбала, тогда соорри))
у меня культурный шок от материалов и боков)))
Masha Marmeladova• 29 марта 2013
Ответ дляAlinaSa
тю, операция по восстановлению девственности за 1 час и -50 долларов...и девочка хоть 50 )))))))))))
Ну, пластика с целью выглядеть моложе 20ти явно дороже 50 баксов потянет))
Ответ дляБуЛебод
я только надыбала, тогда соорри))
В оригинальной версии этого чувака звали Игорёк, по моему) Кстати, потом оказалось что он чей то там охранник и просто решил постебаться)
Так что, милые дамы, кто расчитывал покорить сердце славного рыцаря, закатайте губени)
Ответ дляМандолина Бу
Говорила, что как только выйду замуж, жизнь изменится, можно не работать, лежать целый день у телика с компом, ездит по магазинам, принимать любовь мужа, короче говорила, что хорошо будет.
Ответ дляtaevka
ой,да мы все что-то говорим,а толку?Все равно по нашему все не будет,я лично тоже за олигарха в 15 выходила по моим словам,а как к делу,так за студента,да еще и бедного
Белочкой зови• 29 марта 2013
Ответ дляnaline
вам ник подходит
не сомневалась что так напишут! но это мое мнение!
Мини-бикини
• 29 марта 2013
Ответ дляБелочкой зови
бред! нечего больше обсуждать уже?
туфли,носки, выбор в ассортименте...
тренд - черная пятница и резиновые сапоги.
Самая СоветЧиваЯ• 29 марта 2013
Я смотрела первый раз эти фото... И сразу было заметно что он не хозяин!!!
Ну и конечно дизайн на любителя в ЭРМИТАЖЕ КРАСИВЕЕ!!!
Да и исполнение тоже...
Мини-бикини
• 29 марта 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да и исполнение тоже...
ну так Эрмитаж...Это же несравнимо...
в дизайне много ошибок,грубых и некрасивых...
Мини-бикини
• 29 марта 2013
Ответ дляmiramiya
он в сети лет пять, все никак пару не найдет? А мне просто любопятно, только честно, могли бы с ним? Давайте анонимно, есть желающие?
буэ)