Мини-бикини• 29 марта 2013

Супруг багааатыыый нннада?

http://mcheburashkina.livejournal.com/18123.html

автор Мини-бикини • 29 марта 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
баян)
смету почитайте, это правда интересно
что фото уже обсуждали на всех,практически ,ресурсах я знаю)

автор Мини-бикини • 29 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
Буля, предупреждать нужно, что смотреть в солнцезащитных очках. У меня глаза раблоелись от такой красатищщщи
там усе золото!!!!!!!!!!!
doc83• 29 марта 2013
Ответ дляtaevka
Такие запросы у всех кто не успел во время выйти замуж.
Моя мама говорила, что первый раз, замуж выйти надо рано, что бы второй раз было не поздно.
конечно не вовремя, уже по 30 каждой
Называйте меня Повелитель• 29 марта 2013

Слов нету... За все богатства мира не пошла бы с таким ни в постель, ни под венец. Наверное, дура и лохушка
Светлан@1• 29 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
смету почитайте, это правда интересно
читала уже) поэтому и написала что баян)

чего то анонимно первый раз написала
Masha Marmeladova• 29 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
отреставрировать мона)
Боюсь что вложения не оправдаются профитом - дедок ищет еще и моложе 20 с перечнем неземных достоинств и качеств)
Пьяная вишня• 29 марта 2013
ой, жесть , наржалась....ни за что бы не жила в таком ужасно неуютном доме...
neoba• 29 марта 2013
А мона мне шубу, без дяденьки, унитаза и иже причитающегося???
sunny.007• 29 марта 2013
О , Боги, он в шубе просто секси-душка!!!!!!))))
а вообще с такими баблосами мог бы уже отдаться в руги пластических хигургов и фитнес трениров, чтоб его оттюнинговали под стать интерьера!

AlinaSa• 29 марта 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
А запросы этого дяденьки видели? тут 9/10 контингента в пролете - дедушка ищет девственницу :)
тю, операция по восстановлению девственности за 1 час и -50 долларов...и девочка хоть 50 )))))))))))
naline• 29 марта 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

я тоже не пошла б,мне б любви
ПС нет мы как раз не дуры
Мандолина Бу• 29 марта 2013
Ответ дляtaevka
А что за необходимость вообще замуж выходить? Если за того, кто по нраву, во всем подходит - это понятно, а для галочки, не пойми за кого, без запросто, лишь бы замуж - нафига оно вообще упало тогда, вам мама не говорила?
naline• 29 марта 2013
Ответ дляsunny.007
а зачем???у его ног валяются стока девок-моделек,точнее у его кармана
автор Мини-бикини • 29 марта 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua

чего то анонимно первый раз написала
я только надыбала, тогда соорри))

у меня культурный шок от материалов и боков)))
Masha Marmeladova• 29 марта 2013
Ответ дляAlinaSa
Ну, пластика с целью выглядеть моложе 20ти явно дороже 50 баксов потянет))
naline• 29 марта 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
он же девственницу хочет,непорочную,какая разница 50 или 20
шучу
AlinaSa• 29 марта 2013
я про девственность, что быть девочкой можно уже и в 50, а в 18 зашиться непроблема тем паче, причём тут пластика лица?
Светлан@1• 29 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
я только надыбала, тогда соорри))

В оригинальной версии этого чувака звали Игорёк, по моему) Кстати, потом оказалось что он чей то там охранник и просто решил постебаться)

Так что, милые дамы, кто расчитывал покорить сердце славного рыцаря, закатайте губени)
taevka• 29 марта 2013
Ответ дляМандолина Бу
Говорила, что как только выйду замуж, жизнь изменится, можно не работать, лежать целый день у телика с компом, ездит по магазинам, принимать любовь мужа, короче говорила, что хорошо будет.

Я люблю транзисторы• 29 марта 2013
МАМАДОРОГАЯ
Белочкой зови• 29 марта 2013
бред! нечего больше обсуждать уже?
naline• 29 марта 2013
Ответ дляtaevka
ой,да мы все что-то говорим,а толку?Все равно по нашему все не будет,я лично тоже за олигарха в 15 выходила по моим словам,а как к делу,так за студента,да еще и бедного
naline• 29 марта 2013
Ответ дляБелочкой зови
бред! нечего больше обсуждать уже?
вам ник подходит
Белочкой зови• 29 марта 2013
Ответ дляnaline
вам ник подходит
не сомневалась что так напишут! но это мое мнение!
автор Мини-бикини • 29 марта 2013
Ответ дляБелочкой зови
бред! нечего больше обсуждать уже?
туфли,носки, выбор в ассортименте...
тренд - черная пятница и резиновые сапоги.
Самая СоветЧиваЯ• 29 марта 2013
Я смотрела первый раз эти фото... И сразу было заметно что он не хозяин!!!

Ну и конечно дизайн на любителя в ЭРМИТАЖЕ КРАСИВЕЕ!!!

Да и исполнение тоже...
miramiya• 29 марта 2013
он в сети лет пять, все никак пару не найдет? А мне просто любопятно, только честно, могли бы с ним? Давайте анонимно, есть желающие?
Самая СоветЧиваЯ• 29 марта 2013
За такие деньги, косяков быть не должно в принципе!
автор Мини-бикини • 29 марта 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Да и исполнение тоже...
ну так Эрмитаж...Это же несравнимо...
в дизайне много ошибок,грубых и некрасивых...
автор Мини-бикини • 29 марта 2013
Ответ дляmiramiya
буэ)