Мини-бикини• 29 марта 2013
Супруг багааатыыый нннада?

Мини-бикини
• 29 марта 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
Нет, ну почему же? В соседней теме люди некротические привязки обсуждают)
автора и так переполошили, туда не ннада
Катька Пушкарева• 29 марта 2013
Для того что бы делать все позолоченное должны быть потолки в первую очередь ого -ого. И все равно. Такое впечатление что ограбили банк на слитки и золота и по максимуму попытались спрятать.
Катька Пушкарева• 29 марта 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
у меня смутное чувство что автор истеричка еще та. (прости меня неизвестный автор если читаешь это)
Она слышит только то что хочет. А хочет она всяких страшилок про загробную жизнь и т.п.
скорее очень впечатлительная
Прасковична• 29 марта 2013
Ответ дляzheeenka
а на постель уже не хватило?чего это он на матрасе лежит?
Смеюсь тут редко, а тут рассмеялась. Завидую, у кого есть чувство юмора!
Заместитель Анонима• 29 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
его троллила барышня по ссылке
Пардон, увидела знакомое фото и не стала переходить по ссылке. Чуть не пропустила самую соль))
Девчонка молодец, смета впечатляет.
Я Вас не боюсь• 29 марта 2013
Про него уже было, и очень смешно... Кому принца ?, кажется так называлось, а тут вроде как плагиат получается...
Мини-бикини
• 29 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
по ссылке - архитектор или дизайнер или и то и другое , с небольшим троллингом персонажа и неплохим анализом стоимости и анализа декора)
я просто не подумала, что это стоило в СТ написать
Бабка_в_кедах• 29 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
о ужас!
буля,закривай тему,удаляйся из вопроса...не гневи народ!
Мини-бикини
• 29 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
у блин)
недосып), поняла что за плагиат))))))))))
Мини-бикини
• 29 марта 2013
Ответ дляzheeenka
о ужас!
ггг)))
так это касалось не мну, а прЫнца)
Бабка_в_кедах• 29 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
ггг)))
так это касалось не мну, а прЫнца)
уверена?)
Простоваля• 29 марта 2013
Я вот, мелкопоместное быдло, понять не могу: ЗАЧЕМ ЭТО ВСЁ?
Просыпаешься на золотой кровати, смотришь в золотой потолок и думаешь: ’Пиздец (извините) какой я крутой!’ И так изо дня в день сам себя радуешь. Мастурбация какая-то...
Бабка_в_кедах• 29 марта 2013
а вообще,самое абсурдное,что такие ремонты существуют и кому-то нравятся...шок
как-то смотрела репортаж из дома камалии,почти также...ее маман с этим дядькой неплохо бы смотрелись
чувство такое что мужик знакомый того,кто обитает в этих хоромах...пришел пока друга нет(или попросил его)-а пофотай ко меня для сайта знакомств в своем крутяцком интерьере...и вот такое получилось...ну не может миллионер фотаться на фоне всего чего попало,ну девочки:)))) даже в голову такое не придет
Обнемашечка• 29 марта 2013
Ответ дляsarfin
А мне кажется, что водитель или какая-то прислуга из этого дома
Кривая спроса• 29 марта 2013
Девочки, а заметили стиль фото, его фоткали как часть интерьера - издали.
Кто бы он ни был- ЛОШАРА ОДНОЗНАЧНО!