Помеха справа• 24 мая 2015

Какая средняя цена шкафа в спальню из недорогих материалов.

Нужно для временного жилья.Подскажите?
Не танцую- но пою• 24 мая 2015
для временного жилья можно купить в магазине. Мебельных отделом очень много по всему КИЕВУ. цЕНЫ ВПОЛНЕ ДЕМОКРАТИЧНЫЕ. иЛИ ЗАЙДИТЕ В ГУГЛ , в конце-концов

поваренок• 24 мая 2015
http://maxmebel.com.ua/i/cPath/134/fltrm/5/listvie...
КоролеВешна• 24 мая 2015
Ответ дляповаренок
класс, а как они по формальдегиду? кромки заделаны, не в курсе?
поваренок• 24 мая 2015
Ответ дляКоролеВешна

не знаю, муж в мебели разбирается, но его дома нету. Знаю, что это недорогая фабрика. Еще есть Кампанит (или Компанит), есть Сокме. Последняя неплохая, у нас дома их мебель.
КоролеВешна• 24 мая 2015
Ответ дляповаренок

можно Вас попросить уточнить у него пожалуйста, я просто знаю истории , что купили мебель а потом формальдегид в комнате зашкаливал и болеть начали головные боли и т.д. буду очень Вам признательна!!!
поваренок• 24 мая 2015
Ответ дляКоролеВешна

сомневаюсь, что он что-то об этом знает. Он больше по качеству ДСП, точности сверловки и т.д.
поваренок• 24 мая 2015
Ответ дляКоролеВешна

мы брали себе Сокме на кухню и в детскую - нормально всё, запаха не было почти ( ну как всегда - новая вещь со своим запахом, но он быстро ушел).

автор Помеха справа • 24 мая 2015
Ответ дляповаренок

вроде и по цене нормально.
поваренок• 24 мая 2015
Ответ дляПомеха справа

вроде и по цене нормально.

да, у них тоже не очень дорого. И качество для такой цены приличное.
Лагшмивара• 24 мая 2015
Купите лучше б/у но качественный, из дешевых материалов не стоит. Это Ваше здоровье.
Shkafik• 25 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-852144.h...
Посмотрите здесь.
ctella kenio• 25 мая 2015
http://www.gerbor.com.ua/ru/ качественно и недорого!!!пишите и по ценах и по размерах проконсультирую!