Помеха справа• 24 мая 2015
Какая средняя цена шкафа в спальню из недорогих материалов.
Нужно для временного жилья.Подскажите?
Не танцую- но пою• 24 мая 2015
для временного жилья можно купить в магазине. Мебельных отделом очень много по всему КИЕВУ. цЕНЫ ВПОЛНЕ ДЕМОКРАТИЧНЫЕ. иЛИ ЗАЙДИТЕ В ГУГЛ , в конце-концов
КоролеВешна• 24 мая 2015
Ответ дляповаренок
класс, а как они по формальдегиду? кромки заделаны, не в курсе?
КоролеВешна• 24 мая 2015
Ответ дляповаренок
не знаю, муж в мебели разбирается, но его дома нету. Знаю, что это недорогая фабрика. Еще есть Кампанит (или Компанит), есть Сокме. Последняя неплохая, у нас дома их мебель.
можно Вас попросить уточнить у него пожалуйста, я просто знаю истории , что купили мебель а потом формальдегид в комнате зашкаливал и болеть начали головные боли и т.д. буду очень Вам признательна!!!
Ответ дляКоролеВешна
сомневаюсь, что он что-то об этом знает. Он больше по качеству ДСП, точности сверловки и т.д.
Ответ дляКоролеВешна
мы брали себе Сокме на кухню и в детскую - нормально всё, запаха не было почти ( ну как всегда - новая вещь со своим запахом, но он быстро ушел).
Помеха справа
• 24 мая 2015
Ответ дляповаренок
вроде и по цене нормально.
Лагшмивара• 24 мая 2015
Купите лучше б/у но качественный, из дешевых материалов не стоит. Это Ваше здоровье.