Трусиковед• 24 мая 2015
помогите выбрать серьги
Какие вам нравятся больше?
Результат:
вже голосів:
43 (72.88%)
фото 1
16 (27.12%)
фото 2
Цветик-семицветик• 24 мая 2015
Ответ дляповаренок
если молодой девушке - первые
если женщине в возрасте - вторые
Это фото владелиц вас так в стереотипы загнало? Вторые любому возрасту подойдут. Первые больше молодежка.
Фантазерша• 24 мая 2015
Ответ дляповаренок
если молодой девушке - первые
если женщине в возрасте - вторые
я б сказала - полной женщине
gloriya8305• 24 мая 2015
если из двух, я бы вторые, первые слишком романтичные, не под все, хотя это не мои модели ну никак
Цветик-семицветик• 24 мая 2015
Ответ дляповаренок
да нет. Просто подумала, что вторые мама бы носила, а вот первые уже и я бы не одела (мне 32)
Мне столько же, цветочки не надела бы себе в любом возрасте, профессия не позволяла, и все равно мне ни один замок еще не подошел, только на заказ делала. Но на других нравятся всякие.
Телефон Рубика• 24 мая 2015
ни какие
мне не нравится цветочек вообще - никогда бы не одела бы
ответила никакие - так как много стекла - слишком дешево смотрятся
Цветик-семицветик• 24 мая 2015
Ответ дляФантазерша
я б сказала - полной женщине
Я ношу ’кирпичи’ с 49 кг своими. Не выглядят громоздко. Иначе, как тогда клипсы крупнющие по моде носят?!