Разгуляшка• 24 мая 2015

Аюрведическое средство для похудения Аюрслим из Индии

Кто пробовал, какие результаты?
Ferrari202• 24 мая 2015
Как и все средства из этой серии - если жрать в е подряд не поможет! Как вспомогательное - возможно заметите эффект
Tasha Fancy• 24 мая 2015
А за счет чего действие? Опять небось сибутрамина навалили, если хотите могу дать названия БАДов без этой ударной химии и запрещенных составляющих которые подавдяют тягу к сладкому, притупляют аппетит и т.д
Малая еще та• 24 мая 2015
Ответ дляTasha Fancy

если можно, буду благодарна купила и пью хром - как хотелось сладкого, так и хочется ((((
Tasha Fancy• 24 мая 2015
Ответ дляМалая еще та

А я как раз про пиколинат хрома и хотела написать , у меня он отбил тягу, от слова, вообще, но я не сладкоежка особо, еще БАДы на основе камбоджийской гарцинии есть, она аппетит снижает, но опять таки, у кого -то снижает, а у кого -то жор продолжается ;)
Tasha Fancy• 24 мая 2015
Ответ дляМалая еще та

Еще есть такие штуки, как экстракты худии гордонии, кактус караллума они все на подавление аппетита направлены, есть неплохой БАД в нем эти все экстракты замешаны, я его пока только заказала себе, про действие пока ничего не могу сказать, если тему не закроете могу через месяцок, как попью отписаться
Схема сыра• 24 мая 2015
Ответ дляTasha Fancy

поделитесь пжл названием
Tasha Fancy• 24 мая 2015
Я вам ссылочку на айхерб дам сразу
http://bit.ly/1KsOshA
Научительница• 24 мая 2015
Ответ дляTasha Fancy
Я вам ссылочку на айхерб дам сразу
http://bit.ly/1KsOshA
Tasha Fancy• 24 мая 2015
Есть еще чай на том же Хербе, он специфический (со стевией) направлен тоже на подавление чувства голода, не скажу, что отбивает прямо желание есть , но он довольно сытный сам по себе, я например спокойно могу не перекусывать часа три-четыре с ним, плюс его можно пить без булочки и конфет, он сам сладковатый, если вы нормально переносить вкус стевии, то можно его пить как дополнение к диете и вообще, я лично его пью с трудом, но с каждой чашкой он мне все менее противен ;))))
автор Разгуляшка • 24 мая 2015
Ответ дляTasha Fancy
Состав:
Экстракт гарцинии камбоджийской (Garcinia cambogia) 300 мг
Экстракт гимнемы лесной (Gymnema sylvestre) 10 мг
Экстракт терминалии хебулы (Terminalia chebula) 10 мг
Экстракт пажитника сенного (Trigonella foenum graeceum) 10 мг
Порошок очищенный коммифоры Райта (Balsamodendron mukul Purified) 70 мгЭкстракт гарцинии камбоджийской (Garcinia cambogia) 300 мг
Порошок очищенный коммифоры Райта (Balsamodendron mukul Purified) 70 мг
Tasha Fancy• 24 мая 2015
Ответ дляРазгуляшка
Состав:
Сразу вижу гимнему (2 ингредиент) она используется для лечения диабета, может сильно снижать сахар в крови, это лекарственный компонент, лучше посоветоваться с врачок, а вообще, если будет время могу по всем ингредиентам пробежаться