АдеКВАтная• 24 мая 2015

Хочу купить зимний комтюм ребенку. Помоггите определится.

Еть несколько вариантов: либо новый Кико, либо б/у где то за эти же финансы Обермеер?
Говорят Кико очень уступает Оберу, даже б\ушному.
Помогите плз.
Результат:
вже голосів: 35
20 (57.14%) Обермеер , даже б/у качественнее
11 (31.43%) Лучше новый Кико
4 (11.43%) Предложу лучше вариант в ответах.
Плету интриги• 24 мая 2015
Northland,Reima,Columbia,Ciraf...

Кудряшка Сью• 24 мая 2015
Кико мне все подружки от советовали брать,у них детки постарше,а нам летом два года..Купила Ленне на вырост,,тут на сайте,и все советовали.Может посмотрите тоже,потом и продать сможете,эти бренды Леоне,рейма более известны..)
Мания-Величия• 24 мая 2015
Кико носили в 1 годик, тёплый, но для подвижного ребёнка я бы не покупала, будет бегать- спина мокрая.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 мая 2015
Мне очень нравиться London Fog
автор АдеКВАтная • 24 мая 2015
Ответ дляКудряшка Сью
вот нам сейчас 3 годика как раз. Очень подвижная, но еще и худая, длинноногая. Джинсики носим на 3-4 года.
автор АдеКВАтная • 24 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мне очень нравиться London Fog

А ценавая политика этой компании? Просто Обермеер можно за 1500 купить.
пышка_мышка• 24 мая 2015
честно вот люблю я чико и ленне пусть меня закидают тапками,но нам 2.9 носили только чико,в том году купила ленне и понравилась только верх штаны уж очень тонкие и не прочные.так я верх ленне купила и низ чико еще и сдельник был чико,на эту зиму что будет купила ленне,штаны с того года еще доносим,а через зиму - купила костюм чико.все брала по распродаже этой зимой сейчас за такие деньги б.у. подают.конечно не знаю через два года что буду покупать,цены ого го
пышка_мышка• 24 мая 2015
Ответ дляАдеКВАтная

девушка , я за 999 гр. купила чико комбез полный комплект 110 р.,а пальто ленне 104 за 700 гр.
КапитанльнаЯ• 24 мая 2015
Вы сравниваете совершенно разные комбезы. Кико толстый комбез. Говорят теплый, я лично не проверяла. Для своего ребенка никогда не рассматривала как вариант, потому что двигатся в нем проблематично. Обер - термокомбез для активных деток. Довольно тонкий и при этом теплый. Отличная пропитка ткани, часто есть мембрана. В этом комбезе не страшен мокрый снег, комбез не промокнет.

автор АдеКВАтная • 24 мая 2015
Ответ дляпышка_мышка
Это когда было то?
пышка_мышка• 24 мая 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Это когда было то?
в феврале этого года,только себя корю что не взяла куртку за 600 гр. 122 р.сейчас уже цена на нее ого го
Тенюшка• 24 мая 2015
Автор, вы имеете ввиду Kiko или Chicco? Первый не берите, а второй вполне качественный и на худышку сядет намного лучше, чем обер.
автор АдеКВАтная • 24 мая 2015
Ответ дляпышка_мышка

Ну так .. Я сейчас хочу купить, а вы мне советуете вернуться в февраль этого года за покупками. Лучше уж в прошлое лето тогда... Я ж про теперешние цены говорю.
автор АдеКВАтная • 24 мая 2015
Ответ дляТенюшка

Именно Кико мне советовали, как хороший.
пышка_мышка• 24 мая 2015
Ответ дляАдеКВАтная

я вам советую просто эти две фирмы,а вы когда хотите тогда и берите)
Тенюшка• 24 мая 2015
Ответ дляАдеКВАтная

Chicco - хороший, тёплый и не толстый, а Кико - толстый, тяжёлый и верхняя ткань не очень.
Остановщица• 24 мая 2015
Мы Kiko носили, понравился. Если соберетесь покупать не спутайте с KIKQ - это более дешевый, хотя очень внешне похож, но качество намного хуже.
Оченьценная• 24 мая 2015
Лучше Chicco на худышку. Сами такие :-).