АдеКВАтная• 24 мая 2015
Хочу купить зимний комтюм ребенку. Помоггите определится.
Еть несколько вариантов: либо новый Кико, либо б/у где то за эти же финансы Обермеер?
Говорят Кико очень уступает Оберу, даже б\ушному.
Помогите плз.
Результат:
вже голосів:
20 (57.14%)
Обермеер , даже б/у качественнее
11 (31.43%)
Лучше новый Кико
4 (11.43%)
Предложу лучше вариант в ответах.
Кудряшка Сью• 24 мая 2015
Кико мне все подружки от советовали брать,у них детки постарше,а нам летом два года..Купила Ленне на вырост,,тут на сайте,и все советовали.Может посмотрите тоже,потом и продать сможете,эти бренды Леоне,рейма более известны..)
Мания-Величия• 24 мая 2015
Кико носили в 1 годик, тёплый, но для подвижного ребёнка я бы не покупала, будет бегать- спина мокрая.
АдеКВАтная
• 24 мая 2015
Ответ дляКудряшка Сью
вот нам сейчас 3 годика как раз. Очень подвижная, но еще и худая, длинноногая. Джинсики носим на 3-4 года.
АдеКВАтная
• 24 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мне очень нравиться London Fog
А ценавая политика этой компании? Просто Обермеер можно за 1500 купить.
пышка_мышка• 24 мая 2015
честно вот люблю я чико и ленне пусть меня закидают тапками,но нам 2.9 носили только чико,в том году купила ленне и понравилась только верх штаны уж очень тонкие и не прочные.так я верх ленне купила и низ чико еще и сдельник был чико,на эту зиму что будет купила ленне,штаны с того года еще доносим,а через зиму - купила костюм чико.все брала по распродаже этой зимой сейчас за такие деньги б.у. подают.конечно не знаю через два года что буду покупать,цены ого го
пышка_мышка• 24 мая 2015
Ответ дляАдеКВАтная
девушка , я за 999 гр. купила чико комбез полный комплект 110 р.,а пальто ленне 104 за 700 гр.
КапитанльнаЯ• 24 мая 2015
Вы сравниваете совершенно разные комбезы. Кико толстый комбез. Говорят теплый, я лично не проверяла. Для своего ребенка никогда не рассматривала как вариант, потому что двигатся в нем проблематично. Обер - термокомбез для активных деток. Довольно тонкий и при этом теплый. Отличная пропитка ткани, часто есть мембрана. В этом комбезе не страшен мокрый снег, комбез не промокнет.
АдеКВАтная
• 24 мая 2015
Ответ дляпышка_мышка
Это когда было то?
пышка_мышка• 24 мая 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Это когда было то?
в феврале этого года,только себя корю что не взяла куртку за 600 гр. 122 р.сейчас уже цена на нее ого го
АдеКВАтная
• 24 мая 2015
Ответ дляпышка_мышка
Ну так .. Я сейчас хочу купить, а вы мне советуете вернуться в февраль этого года за покупками. Лучше уж в прошлое лето тогда... Я ж про теперешние цены говорю.
АдеКВАтная
• 24 мая 2015
Ответ дляТенюшка
Автор, вы имеете ввиду Kiko или Chicco? Первый не берите, а второй вполне качественный и на худышку сядет намного лучше, чем обер.
Именно Кико мне советовали, как хороший.
пышка_мышка• 24 мая 2015
Ответ дляАдеКВАтная
я вам советую просто эти две фирмы,а вы когда хотите тогда и берите)
Остановщица• 24 мая 2015
Мы Kiko носили, понравился. Если соберетесь покупать не спутайте с KIKQ - это более дешевый, хотя очень внешне похож, но качество намного хуже.