Девчонки, мне 30 лет. кожа суховата немного светлого тона. Всегдапользовалась тональным ,а теперь хочу косилер по глаза.Но онитакие маленькие идорогие, не хочеться ошибиться. поделитесь опытом) Бюджет 200 грн
EcoGarmoniya• 24 мая 2015
Рекомендую Минеральный Консилер-праймер ручной работы для визуального устранения темных кругов под глазами, отечности,также маскирует прыщики, покраснения, пигментные пятна, сосудистую сеточку. Действие консилера основано на нейтрализации оттенка. SPF 17, но он чуть дороже, зато хватит надолго!)