Подскажите, где в Киеве быстро купить красивое платье для свидетельницы с примеркой? Девочка модельной внешности и размера. Куда бежать, где искать? Цена ориетировочно до 1000 грн.
неДоПриличий• 24 мая 2015
У меня сть но цена качественного шелкового платья не менее 4000 грн , Китай может найдете с синтетики
Олеся Берегова• 24 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6853836.html как раз только для стройных )))
На перекуре• 24 мая 2015
Ответ дляОлеся Берегова
вот только честно - вы бы сами такое носили?
Олеся Берегова• 24 мая 2015
Ответ дляНа перекуре
носила в том году на свадьбу!