Накладные мюсли• 24 мая 2015

Познакомилась с женой любовника, отдыхали на даче у него

теперь не знаю как себя вести с ним. Ей кто-то рассказал, что видел нас вдвоем (меня она никогда не видела, но возможны какие-то подозрения), вот она и преследует его везде. Был серьезный разговор у них. Хорошо мы посидели, так разговорились, что попросила мой телефон, приглашала чтоб еще приезжали к ним в гости. Он не знал как себя вести, задумчивый весь. Вот теперь и не знаю, может прекратить эти отношения? Вдруг все раскроется, мне это не надо
автор Накладные мюсли • 24 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
я имею ввиду когда у вас с ним секес начался ?

Два года назад

автор Накладные мюсли • 24 мая 2015
Ответ дляИграю у края

о ужас. вы такая спокойная. я бы так не смогла

а как мне себя вести? почему спокойная? обычная вроде
Играю у края• 24 мая 2015
Ответ дляНакладные мюсли

не знаю, я бы в панике бегала и точно на советчицу бы не писала))
автор Накладные мюсли • 24 мая 2015
Ответ дляИграю у края

а от чего бегать в панике?
Самая СоветЧиваЯ• 24 мая 2015
Автор вы грузинка или азербайджанка? ’ а там работала мой нынешний любовник’ ’и жена спонтанно любовника приехала’
автор Накладные мюсли • 24 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

нет, украинка
Играю у края• 24 мая 2015
Ответ дляНакладные мюсли

а от чего бегать в панике?

из-за возможного скандала в обеих семьях
автор Накладные мюсли • 24 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

просто стараюсь ответить на все вопросы, поэтому быстро печатаю, извините за возможные ошибки)))
Самая СоветЧиваЯ• 24 мая 2015
Ответ дляНакладные мюсли

нет, украинка

значит, извините бестолковая украинка.

Шумелка Мышь• 24 мая 2015
Ответ дляНакладные мюсли

муж мой был на даче, и с его женой тоже познакомился

Так и ложитесь вчетвером спать - всего-то делов? А по теме: трололо изнемогает от недостатка внимания на Советчице.
автор Накладные мюсли • 24 мая 2015
Ответ дляИграю у края

не пойман - не вор
автор Накладные мюсли • 24 мая 2015
Ответ дляШумелка Мышь

мой муж на нее бы не посмотрел
Цыпка• 24 мая 2015
Тролли сегодня строчат темы одна за другой ни о чем
автор Накладные мюсли • 24 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
Враньё.

Почему это? У вас такая скучная жизнь, что не можете поверить что у людей так бывает?
Подкустовый выползень• 24 мая 2015
Ответ дляЦыпка
а я за голодным троллем скучаю)))
автор Накладные мюсли • 24 мая 2015
Ответ дляЦыпка

Девочки, это история моя реальная))
Всех анонимов аноним• 24 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
а я за голодным троллем скучаю)))

кстати, да, мне она тоже нравилась
Цыпка• 24 мая 2015
Ответ дляНакладные мюсли

Девочки, это история моя реальная))
Поинтересней что -нибудь придумайте, а то не поймешь кто куда пришел
Подкустовый выползень• 24 мая 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним

кстати, да, мне она тоже нравилась
как вспомню про кроля ,так ржу пад сталом)))

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 мая 2015
Ответ дляНакладные мюсли

мой муж на нее бы не посмотрел
Ну ясень пень он же и одну отахать не может, куда ему еще на кого-то смотреть. А вы мужа полечите, может и любовник не понадобится.
Курочка-чубаточка• 24 мая 2015
так может всем вместе групповуху замутить? Вам точно норм будет)))
автор Накладные мюсли • 24 мая 2015
Ответ дляЦыпка

а что придумывать, что есть то есть, произошло знакомство с женой любовника))
Всех анонимов аноним• 24 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

да там все темы ржачные были. А недоеденные шефом вкусняшки ?
автор Накладные мюсли • 24 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

у мужа нет интереса ко мне, у меня тоже к нему нету
Шумелка Мышь• 24 мая 2015
Ответ дляЦыпка

причем ’почерк’ один и тот же: закидывает тему, тут же подтягиваются трое-пятеро, а скорее всего - один из разных ников, и начинает ’раскручивать’ тему удивительно, что девочки еще на такое ведутся.
автор Накладные мюсли • 24 мая 2015
Ответ дляШумелка Мышь

Спросила реального совета, взгляда со стороны так сказать, а здесь все недоверчивые какие-то(( Что у всех настолько скучная жизнь?
Бокс-орун• 24 мая 2015
Ответ дляНакладные мюсли

Он пригласил к себе на дачу меня и мужа, и жена спонтанно любовника приехала, вот так и познакомились
а ваш муж знает , что хозяин ваш любовник?
Бокс-орун• 24 мая 2015
Ответ дляНакладные мюсли

если у мужа нет интереса, чего он с вами прется в гости? ходил бы туда где есть интерес
Светка-пипетка• 24 мая 2015
Ответ дляНакладные мюсли

Вы всё ещё работаете вместе?
автор Накладные мюсли • 24 мая 2015
Ответ дляБокс-орун

в смысле хозяин?