Конфиденциальность• 24 мая 2015
Как вы относитесь к сестре мужа? Вот я готова сегодня ее просто порвать...
Вот такая ситуация:
Вчера приехала в гости к нам домой его сестра с дочкой. Вышли они гулять на улицу с детьми, а я осталась дома. Вернувшись домой муж толкает речь... Мол сестра едит через неделю в Трускавец мы едим с ней....Я в шоке... Как ... Куда... Объясняю ему что у нас не получится ... Давай поедим 17-18.07 ... Так как у меня на работе завал все в опуске и я одна в отделе.... На что услышала ответ :твои проблемы тогда мы едим с сестрой у нее отпус и менять она ничего не будет....а ты тупи дома с ребенком ... Это был пипец полный я в стопоре... Мол ему с сестрой и ее дочкой (3года) будет интересный (((((чем со мной и нашим ребенком (3года) .... У его сестры есть муж иль мужчина не знаю как его назвать ездить не хочет и на постой она у нас как хвостик куда мы туда и она (про отдых она может говорить красива скидывать ссылки только чтобы мы с ней поехали так как вариантов кроме нас у нее больше нет)... Бесит уже!!!!... Мы очень поругались с мужем... Он выставил меня беременную (3 месяца) с сыном из дома и сказал что я его достала и если я решил ехать то я поеду... Она вечно вставит свои 5 копеек в нашу семью... Благодаря ее мы расходимся ... Желаю им приятного отдыха....
Деловитая• 24 мая 2015
Ответ дляФима Собак
Сочувствую, что мужик такой попался. Неинтересно ему с беременной, видите ли. Мужчина, когда женится, по Библии в приоритете должен ставить мнение совместное с женой, а не с родителями и сестрами.
Оно то так, да не у всех мужиков получается. Сестра мужа 3 года как уехала на ПМЖ за кордон. Я выдохнула наконец то. А то кренделя были похуже, чем у автора темы. А сколько мой муж на свою сестру денег перевел
.
Berenamammy• 24 мая 2015
Дану фигня вопрос!! Я бы своего мужа отправила с сестрой и детьми. Пусть едут. Сама бы поехала позже (к маме, к сестрам) и всем было бы хорошо. - вам что, некуда ехать?
Цветок Мира• 24 мая 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Я люблю троеточие ставить...но я не ТРОЛЛЬ и всегда пишу правду)))
А можно вопрос к слову? Кто такой троль? ( по темам поняла..-это вброс...пустой разговор) но..ему( Тролю) платят? КТО??? зачем ЕМУ это??
Просто Филя• 24 мая 2015
Автор, я вас очень хорошо понимаю.. у моего тоже сестра КОРОЛЕВА, все должны вокруг нее плясать, во всем угождать, вообщем пуп земли.. у нас постоянно ссоры из-за нее, вот сегодня поругались сильно... так она уже достала!
Ответ дляBerenamammy
я бы с радостью отправила малых с мужем и тем более ее сестрой куда-то отдыхать, а сама бы нормально поработала и дома убрала бы
мечты-мечты:)
Поддакиваю иногДА• 24 мая 2015
Ответ дляcool_sun
Автор сразу нужно было мужу говорить спокойно окей, берешь малого и едьте:)
Не, так не подходит
Муж должен отказаться от сестры, друзей, родителей, ибо он ЖЕНИЛСЯ. Только так, как хочет жена и не иначе, не должно у него быть своих желаний, он не человек после женитьбы. Он должен быть послушным кошельком и не более.
Добра всем!• 24 мая 2015
муж в первую очередь должен быть с женой, тем более с беременной.
Автор, ваш муж тряпка.
Слава Українi• 24 мая 2015
я как то уже здесь писала о сестре моего ужа, у нас еще хуже))
ей за 40 лет, она ничего не умеет и всего боится. ее муж у нее домохозяйка. и вот он уехал на заработки и она осталась одна в киеве. мы тут живем неподалеку от нее, так она давай звонить моему мужу (ее брату) и жаловаться что хочется кушать, 2 дня не ела, приготовить не может. муж поехал к ней готовить, забив на все нашли планы, сестричка же умирает.... 40 летняя тетка такая безрукая. потом ей нужно было на ж/д - она боится сама ехать, хотя на дворе день, муж отменил все планы и поехал с ней.
у нее есть дочь взрослая, такая же немощная, даже волосы себе расчесать не может ....
Фима Собак• 24 мая 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
А сестра что на аркане тянет? Пусть едут на отдых сами - сестра причем здесь?
Думаю, что таки тянет. Ох, мне с золовками со сказать повезло. Но и я не робкого десятка. А такие, как здесь золовушки, просто редкие дряни.