Я не Тролль• 24 мая 2015
женщина Блезнец.
Как Вам женщины Близнецы по гороскопу? Просто интересно все ли такие активные как я .
Я не Тролль
• 24 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
для начала грамматике обучитесь, а потом темы клепайте, а то странное впечатление возникает
А вы здесь по темам исправления делаете?
ХуАнита• 24 мая 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Училка!бедный муж,там и пукнуть нельзя,а после секса наверно отчитывает!
Тюрюнь_Тюнь• 24 мая 2015
Ответ дляфрау Гитта
честно сказать мне папу жалко... иногда она такое творит что я б уже 25 раз развелась

согласна на все 100%, я бы давно на его месте убежала от такой жены... настроение- мрак- меняется каждую минуту, то психи, то слезы, человек конфликтный, но считает себя справедливой, не знаю, мне лично очень тяжело с ней общаться, брату тоже. у подруги мама тоже близнец- все то-же самое....
УраганнаЯ• 24 мая 2015
автор, если не секрет у Вас муж кто по знаку зодиака и как у Вас складываются отношения?
Я не Тролль
• 24 мая 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Муж Рыбы,спокойный как удав, другой меня наверное бил бы день через день. А я ураган
УраганнаЯ• 24 мая 2015
Ответ дляЯ не Тролль
понятно, просто большинство которых я знаю женщин близнецов почему-то одиноки, наверно не могутнайти себе спокойного мужика.
долой_лама• 24 мая 2015
Ответ дляЯ не Тролль
А дочка кто?
Идууу--уууу блин• 24 мая 2015
Я Близнецы, нерешительная, очень обидчивая, не научилась прощать, пытаюсь спасти весь мир, а когда получаю за это по башке, задаю сама себе вопрос: ’А тебя просили?’
Чумачечая Весна• 25 мая 2015
И я близнец. Друзья называют электровеником. Сто дел в минуту. Не могу увидеть на месте. Но не решительная. Вроде как вижу и плюсы и минусы в ситуации, ИИ не могу решиться. Но точно не двуоичная.
Я не Тролль
• 25 мая 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
спасение мира єто да!!!!! Сделаю добро, получу по голове, блин и тоже думаю кто меня просил это делать????