Начальник Анонимов• 29 марта 2013
Девочки, кто заберет себе рыжего кота
Отдам в хорошие руки рыжего кастрированного котика, 7 лет, зовут Персик, очень ласковый, приучен к лотку и в еде не переборчив. Отдаю так как у меня в декабре умерла бабушка и нам в "наследство" досталось 5 котов. Большую часть уже отдали, сейчас в ее квартире остались этот рыжий котик и еще одна кошка (но эта кошка как по мне немного диковатая, поэтому ее не предлагаю). И нам приходится ездить несколько раз в день в эту квартиру чтобы кормить котов и убирать за ними. К себе взять возможности нет. Кто может выручить - взять к себе домой этого кота? Доставку по Киеву организую. Кому интересно пишите мне или звоните 0661955504 Людмила

Dolce Vita• 29 марта 2013
Ой, только хотела написать какой же он рыжий? он персиковый! так смотрю Персик зовут
.
Взрослый парень, придется кастинг на новых хозяев делать
.
. Взрослый парень, придется кастинг на новых хозяев делать
.
Начальник Анонимов
• 29 марта 2013
Да кот взрослый, но ручной, тихий и спокойный. Мы бы его себе оставили если бы у нас в квартире было больше места (нас 7 человек вместе живет в трешке - 3 семьи: я с мужем и ребенком; мои родители и сестра с мужем, которые подумывают о беременности в ближайшее время и категорически из-за этого против чтобы его брали себе)
Dolce Vita• 29 марта 2013
По взгляду видно, что тоскует... ждет хозяйку, а ее все нет... ему как никогда сейчас нужно общение в семье.
Тюрюнь_Тюнь• 29 марта 2013
Какой классный котярка,глазенки такие добрые и не понимающие.Мы в Донецке,так бы забрала нам,у нас свой двор-кот скотишь страйт живет на улице,как переехали год назад так и домой не загонишь))).
Начальник Анонимов
• 29 марта 2013
Ответ дляDolce Vita
Поэтому и прошу выручить. Из всех пятерых котов этого мне больше всего жалко.
Сарафанное радио• 29 марта 2013
а вы переедьте жить к бабушке в кввартиру-и вам хорошо,и котам супер
Начальник Анонимов
• 29 марта 2013
Та кошка тоже кастрированная, ее когда-то бабуля забрала домой с подъезда. Ну ее в крайнем случае одна соседка сказала что к себе в село вывезет. А этот кот на улице никогда не был и его только в дом или квартиру можно, он просто на улице не выживет.
А в бабушкину квартиру мы бы переехали, но нас никто туда не собирается пускать. Эту квартиру (однокомнатная в старом доме возле Октябрьской больницы) наследуют мой отец с своим братом в равных частях. Сейчас они ее пытаются по максимуму освободить, в том числе от котов, чтобы сделать там ремонт и продав ее разделить между собой наследство.
Ответ дляylyudmila
оох ,автор ,я поспрашиваю,так жаль кота,не выгоняйте его...
Начальник Анонимов
• 29 марта 2013
Ответ дляmedok777
Спасибо, поспрашивайте, вдруг кому-то надо
Начальник Анонимов
• 30 марта 2013
Пока желающих не нашла. Размещала на сландо и клумбе обьявления
NNN_Natali• 01 апреля 2013
Ответ дляylyudmila
на юа вет разместили?
Начальник Анонимов
• 01 апреля 2013
Ответ дляNNN_Natali
на юа вет разместили?
нет. А как адрес этого сайта пишется?
Начальник Анонимов
• 04 апреля 2013
Сегодня кота забрали. Спасибо всем кто помогал в поисках нового хозяина.