Ло Шарик• 24 мая 2015
У кого есть шведская стенка, зайдите!!
девочки, хочу деткам купить шведскую стенку. У кого есть, помогите определится с выбором, на что обращать внимание, ничего в них не понимаю... Жалеющие о покупке есть?
Не раскрытый парашют• 24 мая 2015
жалеть не жалею, но уже не очень актуальна ,покупала в интернете. интер атлетика на ней написана, крепили к стене.
Заместитель автора• 24 мая 2015
у нас такая из сосны,все причиндалы покупались под заказ,т.е хочешь канат покупаешь,хочешь нет
у нас точно такая,только нет досточки на веревочках(типа качели)
у меня малый на верёвочной лестнице катался как на качелях..