сЛАдКОежКА• 24 мая 2015
Спор с мужем! Важен каждый голос!!!
Девочки, рассудите, уже несколько дней спорим с мужем о имени ребенка. В итоге сам муж сказал чтобы я спросила на советчице :)
нюанс: место жительства ребенка Европа.
Результат:
вже голосів:
308 (42.19%)
Кира Викторовна
250 (34.25%)
Виктория Викторовна
172 (23.56%)
другое
Бюст Березуцкого• 24 мая 2015
Очень жестко звучат ваши имена вместе с отчеством. Другое нужно, которое будет смягчать
Коко Шанель• 24 мая 2015
Ответ дляЗам Ам
оба варианта отношения к Европе не имеют
Украина-не Европа?
Ягодка опять• 24 мая 2015
Якщо для Європи, то я б вибрала щось таке, щоб легко вимовлялося у тій країні, де буде жити дитина, а по батькові взагалі ніде не вказується, тому співзвучність не суттєва.
Зам Ам• 24 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель
Украина-не Европа?
я так понимаю если б речь шла о нашей стране на этом акцент просто не делали б
Интернет Бродилкин• 24 мая 2015
ааа, моя любимая подруг и кума - Виктория Викторовна - супер чел:))
Кира вообще не нра имя, грубое(
Некомильфо• 24 мая 2015
оба имени некрасиво сочетаются с отчеством грубовато, много р. Имя надо нежнее.
Откушу что там торчит• 24 мая 2015
Для Европы больше подойдут Анна, София, Мария в конце концов. Но не Кира
Коко Шанель• 24 мая 2015
Ответ дляЗам Ам
Да я это поняла, просто тогда надо было страну указать, а не Европа, в Европе много стран
Прыг-скок• 24 мая 2015
Виктория дуже ріжуче імя) а от Кира це для мене воопще не імя - реально як кличка...
Прыг-скок• 24 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Алевтина Викторовна, Альбина Викторовна,Снежанна Викторовна
Зам Ам• 24 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель
ну это не ко мне вопрос
Зам Ам• 24 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель
Это не вопрос, а утверждение
что утверждение - указывать страну? ну так это не ко мне а к автору. я тут при чем?
сектантка• 24 мая 2015
Елена Викторовна, во всех языках есть подобные имена.
И как мне кажется мягче звучит.