Все знаю вдоль и поперек )• 24 мая 2015

Дерзкий дворник не дал выкинуть пакет с мусором и накидал мусор в машину.

Тетка видимо привезла пакет с мусором к многоэтажкам и хотела выкинуть его в тамошний мусорник, а местный дворник это не одобрил :)
Хммм я что то не поняла, что теперь типа не в своём районе нельзя мусор в мусорник выкидывать ?

Дона Ко Ко• 24 мая 2015
конечно нельзя. она же не платит за вывоз мусора

Майская киска• 24 мая 2015
а она за вывоз мусора платит? платят жильцы конкретного дома. а дама пусть где платит - там и выбрасывает
Майор Медуза• 24 мая 2015
был бы мужик на месте девушки, была бы другая ситуация...
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 24 мая 2015
Ответ дляМайская киска

А что теперь дворники прописку будут проверять, и мусор выбрасывать можно только предъявив паспорт ?
ZaRaZa• 24 мая 2015
Это не ,,теперь,, ,так и раньше было.Хотя ситуация дебильная,согласитесь,что,лучше что бы она в полисадник его бросила и еще где-то?Бред,это по нашему.....
Рябушка Ку• 24 мая 2015
Ответ дляМайор Медуза
Это точно! Подлец мужик, воспользовался слабостью женщины.
Майская киска• 24 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

ну я думаю дворник своих жильцов знает. но если все будут выбрасывать мусор в чужие баки - для своих места не останется. т.к они не безразмерные. у нас рядом частный сектор. ночью подъехала машине и два контейнера строительного мусора загрузила. а вывоз мусора раз в неделю. нам свой мусор есть?
АлывердЫ• 24 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

не смешно вообще. у нас в частном секторе ее бы порвали по линии ее хитрой пи*ды
Сметчица• 24 мая 2015
Ответ дляМайор Медуза

+100
Я бы посмотрела, как дворник выкручивал бы руки дяде 2х2м

Пусть тогда повесят на мусорку кодовый замок и раздадут ключи жителям.
А то идешь такая красивая по городу, решила бумажку от мороженного в мусорник кинуть, а тут на тебе дворник - хвать эту бумажку и на голову тебе приклеивает - согласитесь как то не по европейски

А если бы она еще пакетик с собачьими какашками в его мусорку выкинула уууууууу
Сметчица• 24 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ

ахаха))) Представляю где Вы живете с таким жаргоном)))
Коленная ложечка• 24 мая 2015
Я не видела, что она выбрасывала мусор в мусорник, по-моему, она его посреди двора хотела оставить.
АлывердЫ• 24 мая 2015
Ответ дляСметчица

а такие иного жаргона не заслуживают
Ответ дляСметчица

Наверное в элитном посёлке с депутатами и бизнесменами.
Чувствуется высокий стиль
Сметчица• 24 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Чувствуется высокий стиль

потом удивляются, почему наши люди плохо живут)) Заслуживают)))
Сметчица• 24 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ

а такие иного жаргона не заслуживают

Вы получается тоже заслуживаете такого же отношения, на каком жаргоне и говорите)))
Майская киска• 24 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

ну бумажка от мороженого и пакет в который я влезу - малость разные вещи
АлывердЫ• 24 мая 2015
Ответ дляСметчица

я в чужие дворы свое говно не выкидываю)))
а вы чего за нее заступаетесь? тоже любите мусорить там, где нельзя?
Ответ дляМайская киска

А есть четкие правила ?
Бумажку значит можно, а как на счет пакета с собачьими какашками ? Тут уже на свой страх и риск ?

Царевна в уггах• 24 мая 2015
дерзкий дворник
Скромняшка• 24 мая 2015
Ответ дляМайская киска

Так, стоп, а если у нас мусорные баки - один на 10 домов? И находится, естественно, по закону подлости, в соседнем дворе. Мне куда мусор выносить?

По вашей логике владельцы магазинов должны отгонять от своих мусорный баков? Чтоб никто мусор туда не выбрасывал, кроме посетителей? И в чужом районе города, гуляя, тоже в мусорник ничего выбрасывать нельзя?
Сметчица• 24 мая 2015
и мужики на видео, которые снимали это видео явно настоящие мужчины. сразу за нее заступились))))
Майская киска• 24 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

А есть четкие правила ?
кто платит- тот и заказывает музыку. какие еще правила Вам нужны?
Бутылка с банками• 24 мая 2015
тетка конечно не правильно поступила,но этот урод дворник,тягал ее как тряпку,за такое можно и срок схлопотать,так ее хватал,ей надо было побои снять,синяки на руках там точно остались.Я в афиге,один козел таскает женщину,другой снимает.Фу мерзость,это не мужики,это твари!
Сметчица• 24 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ

я просто предпочитаю оставаться человеком при любых обстоятельствах....да мне и в голову не пришло бы делать замечание тому, кто выкидывает мусор в дворовой контейнер
Здесь на минутку• 24 мая 2015
Быдло дворник и быдло оператор.
Майская киска• 24 мая 2015
Ответ дляСкромняшка

Вы видели пакет который она тащила? владельцы магазинов ставят урны что б возле их магазинов не сорили. Вы не понимаете элементарные вещи или прикидываетесь?
Скромняшка• 24 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Домой нести надо пакетик, домой! Соба ваша? Ваша. Значит, отходы работы ее желудка только в собственную мусорку)))))))))
Бутылка с банками• 24 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ

частный сектор-это зона?
Ответ дляМайская киска

Очень простые какой мусор и куда я имею права выкидывать, вот владельцы магазинов платят за вывоз мусора - имею я права кидать им в мусорку свой или мне пакет с огрызками и шкурками от банана с собой домой тащить ?

Пусть тогда возле каждого мусорника повесят табличку с правилами а то легко попасть на грязевую ванну