Барабасиха• 24 мая 2015
Дочь собралась замуж за мусульманина
Люди! Не знаю что делать... Дочь собралась замуж за мусульманина! Это же кошмар и грех! Подскажите, как вразумить? Он приехал со своей страны, со своими традициями. Сказал как поженяться - оденет на нее хиджаб, и может даже заберет на свою родину. Подскажите, как спасти дось? Она молодая, красивая. Всего 22 года, она же свою молодость погубит. Плюс он и старше нее на 12 лет. Никаким образом на уговоры не поддаеться.
Боже, столько примеров, столько историй как наши губят себя выходя за мусульминов... А она! Слепая и глухая!
Может кто оказывалася в подобной ситуации, может кто что подскажет?
Первоклашка Я• 24 мая 2015
никто не знает, где найдет, где потеряет. Может, это ее судьба и она именно так будет счастлива.
Ангел-предохранитель• 24 мая 2015
может ей надо сходить в церковь поговорить со священником? мало ли, вдруг поможет. или хотя бы вам.
Барабасиха
• 24 мая 2015
Да, он сейчас живет в украине, уже 10 лет тут. Нет, не первая. Он уже был женат на украинке, разведен. Да, он хочет заставить ее принять ислам.
Капуста Маша• 24 мая 2015
у нас знакомая в Иордании в хлеву прожила лет 5, тоже ислам приняла, а потом сбежала под предлогом в гости домой. А вообще фильмы ей документальные покажите, полно в инете реальных историй, которые по тв показывали.
Капуста Маша• 24 мая 2015
а еще напугайте ее, что детей в случае развода ей не видать, и будет она не единственной у него.
Роза завяла• 24 мая 2015
думаю, нужно Вам попросить какого-нибуть серьёзного мужчину, встретиться с ним. и пусть он на него ’ повлияет’ так, что бы тот сам от Вашей дочки отказался.
Помилуйте мадам• 24 мая 2015
я думаю Вы никак не сможете повлиять. большинство людей учатся только на своих ошибках.
Рву и мечу• 24 мая 2015
какая разница мусульманин или нет. Главное, чтобы человек был порядочный. Среди них есть благородные люди. Также, как и среди православных падонки. Знаю массу хороших историй и не очень. Смотрите, прежде всего, на человека, а не на религию.
Обращеница• 24 мая 2015
Печалька (((( но вы ничего не сделаете прийдется ей пройти через это ((((( вы же знаете что любовь зла а козлы этим пользуются
Весенний Марафон• 24 мая 2015
Ответ дляБарабасиха
Развод это полбеды. В некоторых странах закон позволяет мужчинам иметь до 4-х жён
и да, дети при разводе остаются с отцом.
Рву и мечу• 24 мая 2015
Ответ дляИрина153
Я тоже всеми силами отговаривала выходить свою подругу замуж за мусульманина из Ирака! Хорощо,что она меня не послушала! Вышла замуж ,приняла ислам,двое детей,любящий муж,сейчас живет в Бельгии
у меня тоже прекрасный пример нашей сотрудницы. Такая стерва была - через всё переступала. Встретила чудесного человека. Приняла ислам. Девочки, не поверите - человек изменился на глазах. Она уже больше 10 лет живет то в Египте, то во Франции. Очень много занимаются с мужем благотворительностью. Двое чудесных деток. Теперь говорить с ней одно удовольствие. А как она мужа своего хвалит - не то, что тут некоторые темки создают.
Ангел-предохранитель• 24 мая 2015
Ответ дляБарабасиха
а чего развелся то? дети были? ведь это показатель, как он там себя повел при разводе
Рву и мечу• 24 мая 2015
меня тут одно смущает - что он заставляет принять ислам. Вообще, жена не обязательна должна быть мусульманкой. В исламе это допускается. И то ,что насильно заставляет принять - это очень смущает. Так не должно быть.
Анонимарик• 24 мая 2015
У подруги единственная дочка вышла замуж за парня из Турции (он работал в Украине). Все были сначала в шоке, отговаривали ее. Но она никого не слушала. Хорошо живут здесь на Украине, ислам не принимала. Родилась у них дочка, крестили в нашей церкви. Ездили летом к его родителям, они живут возле моря. Он работает, она в декрете. Все нормально. Мальчик кстати очень симпатичный.
Барабасиха
• 24 мая 2015
больше всего боюсь что он увезет ее и продаст в рабство. мало ли таких= историй! что бы моя дочь, одела хиджаб! она даже сейчас уже по другому одеваеться! раньше юбочки да шортики коротенькие, ножки то стройные, есть что показать. А сейчас уже юбки в пол, и все без декольте. скоро он ей даже краситься запретит. изверг. а она говорит что он ее любит и заботиться! разве это любовь? превращает мою дочь в серую мышь!
Куколка-мяуколка• 24 мая 2015
автор, много лет я общаюсь с мусульманами, замуж не выходила, но жила так называемым гражд. браком, у меня все всегда было замечательно, религия не играет значительную роль в выборе мужа-парня, но вот то что вы написали про ее избранника-настораживает
Рву и мечу• 24 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка
ДА да прям так и сказал

БРЫСЬ ТРОЛЛЯКА!!!

ага, тоже не верю. Обычно мусульмане очень тактичны в принятии ислама. А тут уже и хиджаб оденет. Бред какой.
Рву и мечу• 24 мая 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
это выдуманная история - в топ автору захотелось.