29 марта 2013

Вы Натали? У администрации сайта есть эксклюзивное предложение для Вас

Проводя чистку неактивных пользователей, был обнаружен очень интересный неактивный аккаунт с логином -   Nataly (NATALY)

Вот решила администрация его разыграть на аукционе. Если Вы желаете себе такой логин- милости прошу в аукцион https://www.kidstaff.com.ua/tema-848254.html

Делаем ставки дамы.
VIKYSIA 29 марта 2013
а зачем второй акаунт, нельзя же
LadyLovе 29 марта 2013
Это Вам логин сменить предлагают)
автор Admin 29 марта 2013
аккаунт остается Ваш, меняется только логин. Я же все подробно описал.
VIKYSIA 29 марта 2013
я это имя не переношу еще с детства тянется неприязнь
Sharlotka 29 марта 2013
а для чего объясните тормозу
VIKYSIA 29 марта 2013
Ответ дляAdmin
аккаунт остается Ваш, меняется только логин. Я же все подробно описал.
извините я вася
Sharlotka 29 марта 2013
аа поняла... а деньги кому?
tati1602 29 марта 2013
Ответ дляSharlotka
а для чего объясните тормозу
Для Наташь наверное!
автор Admin 29 марта 2013
Ответ дляSharlotka
а для чего объясните тормозу
Ну, к примеру, есть пользователи с именем Nataly2012 и тп, а так у нее будет козырное Nataly
LadyLovе 29 марта 2013
У Вас там есть неактивный профиль с логином ladylove (слитно) не продадите? А то я на всех форумах слитная, а тут разделить пришлось)))
Ятанюша 29 марта 2013
А Танюша есть? Я бы прикупила грн за 10.
автор Admin 29 марта 2013
Ответ дляLady Love
У Вас там есть неактивный профиль с логином ladylove (слитно) не продадите? А то я на всех форумах слитная, а тут разделить пришлось)))
Пока нет, слишком мало времени прошло от последней активности. Вот через 6 месяцев- пишите в личку, поменяю.
LadyLovе 29 марта 2013
Ответ дляAdmin
Пока нет, слишком мало времени прошло от последней активности. Вот через 6 месяцев- пишите в личку, поменяю.
Спасибо!
Напишу)
автор Admin 29 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
А Танюша есть? Я бы прикупила грн за 10.
Вы как в воду глядите, есть Tania Но это уже будет следующий аукцион
KidStaff 29 марта 2013
Так, а что это тут за продажи на Советчице?? :) Жалуюсь
автор Admin 29 марта 2013
Это не продажи и не реклама, это спец предложение от администрации сайта.
Olywka 29 марта 2013
Реклама в советчице. Аяяй Жалуюсь
lilysik23 29 марта 2013
Ответ дляKidStaff
Так, а что это тут за продажи на Советчице?? :) Жалуюсь
так черная пятница сегодня-можно!
Olywka 29 марта 2013
Ответ дляKidStaff
Так, а что это тут за продажи на Советчице?? :) Жалуюсь
Вы быстрее успели)))
автор Admin 29 марта 2013
Ну жалуйтесь, только как и кому, на сообщения от админа нельзя пожаловаться.
AnnaAk 29 марта 2013
Ответ дляlilysik23@mail.ru
так черная пятница сегодня-можно!
А где размер скидки на это предложение для черной пятницы, а?
Nata Li 29 марта 2013
Ну вот не нравится мне, что через кэпслок написано Натали
VIKYSIA 29 марта 2013
раз сегодня пятница, можно под шумок, пригласить к себе в темке покупателей и предложить им торг
Ятанюша 29 марта 2013
Ответ дляAdmin
Ну жалуйтесь, только как и кому, на сообщения от админа нельзя пожаловаться.
Можнотолько у кого же рука поднимется.
VIKYSIA 29 марта 2013
Ответ дляAdmin
Ну жалуйтесь, только как и кому, на сообщения от админа нельзя пожаловаться.
Ната Лия 29 марта 2013
ух и цены у вас
могли бы и бесплатно отдать
snejja 29 марта 2013
хм, прикольно получается....администрация продает имя с готовым рейтингом?
AnnaAk 29 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
Можнотолько у кого же рука поднимется.
можно только на посты внутри темы, а на саму ТЕМУ, заведенную именно Админом - нельзя
Ятанюша 29 марта 2013
Ответ дляAnnaAk
можно только на посты внутри темы, а на саму ТЕМУ, заведенную именно Админом - нельзя
А у меня и на темку можно пожаловатся.
AnnaAk 29 марта 2013
Ответ дляsnejja
хм, прикольно получается....администрация продает имя с готовым рейтингом?
Вы неверно поняли, все останется Ваше - рейтинг, оценки, объявления. сменится только ИМЯ. Это как функция за 1 грн, где вы можете сменить просто свой НИК