Admin• 29 марта 2013

Вы Натали? У администрации сайта есть эксклюзивное предложение для Вас

Проводя чистку неактивных пользователей, был обнаружен очень интересный неактивный аккаунт с логином -   Nataly (NATALY)

Вот решила администрация его разыграть на аукционе. Если Вы желаете себе такой логин- милости прошу в аукцион https://www.kidstaff.com.ua/tema-848254.html

Делаем ставки дамы.
автор Admin • 29 марта 2013
Ответ дляNata Li
Ну вот не нравится мне, что через кэпслок написано Натали
Можно как угодно- Nataly, NatalY и тд и тп. Главное- сочетание букавок.

AnnaAk• 29 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
А у меня и на темку можно пожаловатся.
опаньки, у меня уже тоже, хотя пару минут тому назад было только 3 опции (без пожаловаться)
snejja• 29 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
А Танюша есть? Я бы прикупила грн за 10.
вот прикол будет, если там остануться и отрицательные отзывы за сделки к которым ты не имеешь отношения
Ятанюша• 29 марта 2013
Ответ дляAdmin
Вы как в воду глядите, есть Tania Но это уже будет следующий аукцион
А я нашла неактивную Танюшу. С 2010 не заходила на сайт
автор Admin • 29 марта 2013
Ответ дляsnejja
хм, прикольно получается....администрация продает имя с готовым рейтингом?
Читайте внимательно описание лота- продается ТОЛЬКО ЛОГИН, на который будет изменен логин Вашего текущего аккаунта.

Продажа аккаунтов на сайте запрещена категорически.
tascka• 29 марта 2013
на сообщения нельзя, а на админа можно
мама-двойняшек• 29 марта 2013
Ответ дляAdmin
Ну жалуйтесь, только как и кому, на сообщения от админа нельзя пожаловаться.
snejja• 29 марта 2013
Ответ дляAdmin
Это не продажи и не реклама, это спец предложение от администрации сайта.
девы, берите на заметку!!!
когда в след раз будуте что то толкать через советчицу-пишите ЭТО СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
Olywka• 29 марта 2013
Ответ дляAdmin
жалобы и вправду тут неуместны, а поговорить

snejja• 29 марта 2013
Ответ дляAdmin

перечитала, пардон, не допоняла...я поняла что продается все гамузом вместе с рейтингом
автор Admin • 29 марта 2013
:)
Ната Лия• 29 марта 2013
Ответ дляsnejja
ага,и с товаром
snejja• 29 марта 2013
Ответ дляAnnaAk
Вы неверно поняли, все останется Ваше - рейтинг, оценки, объявления. сменится только ИМЯ. Это как функция за 1 грн, где вы можете сменить просто свой НИК
да я поняла уже
snejja• 29 марта 2013
Ответ дляНата Лия
ага,и с товаром
ну а че, гулять так гулять
Xtravaganza• 29 марта 2013
Ответ дляsnejja
хм, тоже не поняла... если я вдруг пропаду на пол года, а потом объявлюсь, а моим именем кто-то пользуется....
Xtravaganza• 29 марта 2013
Ответ дляНата Лия
ага,и с товаром
и со счетом в банке? тогда беру!
AnnaAk• 29 марта 2013
Ответ дляXtravaganza
не-а, ваш ник вряд ли будет пользоваться спросом
Xtravaganza• 29 марта 2013
Ответ дляAnnaAk
а что так?
автор Admin • 29 марта 2013
Это имя не активно уже 3 года. Уведомление на регистрационный email об удалении аккаунта осталось без ответа.
Поэтому можете пропадать на пол года, это еще не причина для удаления аккаунта. А вот отсутствие активности более 1 года- это повод задуматься.

Xtravaganza• 29 марта 2013
Ответ дляAdmin
спасибо. успокоили.
только тут и суток без КС не проживешь. умру, но на сайт зайду!
Ятанюша• 29 марта 2013
Ответ дляAdmin
я уже писала, пользователь Танюша тоже 3 года не заходила.
snejja• 29 марта 2013
Ответ дляXtravaganza
спасибо. успокоили.
ага, ломка
сижу ищу модем для дачи, а то лето не переживу без стаффа
Olywka• 29 марта 2013
Администрация молодцы Конечно нужно чистить неактивные аки, а то новое поколение подрастает и им зарегистрироваться на форумах будет несколько проблематично)
Xtravaganza• 29 марта 2013
Ответ дляsnejja
ага, ломка
Снежа, тсссссс, нас сейчас забанят за офф-топ.
пошли к себе.
БуЛебод• 29 марта 2013
ага,значит уходя надо гасить все ...(задумалась)
автор Admin • 29 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
Не понял, можно поподробнее о мыслях.
БуЛебод• 29 марта 2013
Ответ дляAdmin
Не понял, можно поподробнее о мыслях.
ггг))
в смысле удалять аккаунт)
хотя - если его можно зарегистрировать снова (ник),то смысл небольшой...
sarfin• 29 марта 2013
Ответ дляsnejja
почистят я думаю:)
Mirrabla• 29 марта 2013
А я в очередь на Таню ))
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-101777.htm...
Только бы не пропустить...
БуЛебод• 29 марта 2013
Ответ дляMirrabla
А я в очередь на Таню ))
Только бы не пропустить...
а с регистрами играть пробовали)?
гласные английские например использовать...