Вы неверно поняли, все останется Ваше - рейтинг, оценки, объявления. сменится только ИМЯ. Это как функция за 1 грн, где вы можете сменить просто свой НИК
Это имя не активно уже 3 года. Уведомление на регистрационный email об удалении аккаунта осталось без ответа. Поэтому можете пропадать на пол года, это еще не причина для удаления аккаунта. А вот отсутствие активности более 1 года- это повод задуматься.
спасибо. успокоили. только тут и суток без КС не проживешь. умру, но на сайт зайду!
я уже писала, пользователь Танюша тоже 3 года не заходила.
Администрация молодцы Конечно нужно чистить неактивные аки, а то новое поколение подрастает и им зарегистрироваться на форумах будет несколько проблематично)