Admin• 29 марта 2013

Вы Натали? У администрации сайта есть эксклюзивное предложение для Вас

Проводя чистку неактивных пользователей, был обнаружен очень интересный неактивный аккаунт с логином -   Nataly (NATALY)

Вот решила администрация его разыграть на аукционе. Если Вы желаете себе такой логин- милости прошу в аукцион https://www.kidstaff.com.ua/tema-848254.html

Делаем ставки дамы.
snejja• 29 марта 2013
Ответ дляXtravaganza
Снежа, тсссссс, нас сейчас забанят за офф-топ.
пошли к себе.
уходим

Xtravaganza• 29 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
а с регистрами играть пробовали)?
гласные английские например использовать...
тише, тише, а то клонов сейчас наштампуют!
автор Admin • 29 марта 2013
Клоны тоже запрещены.
Mirrabla• 29 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
а с регистрами играть пробовали)?
пробовала...
как ни крути - ’Логин слишком короткий минимум 5 символов!’
irina7407• 29 марта 2013
Ответ дляsnejja
ага, ломка
сижу ищу модем для дачи, а то лето не переживу без стаффа
И я уезжаю на все лето. Муж уже все купил для дачи. Тоже сказала , что не смогу без КС
БуЛебод• 29 марта 2013
Ответ дляMirrabla
пробовала...
ТаТьянка)?
Mirrabla• 29 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
ТаТьянка)?
ооо, так меня препод по вышмату называл
но Татьянкой я себя никак не ощущаю...
вот так всегда, регистрируешься абы как, а потом маешься
местная• 29 марта 2013
Вопрос не по теме, но очень важный. Когда н любимом кидстаффе будет рубрика аукционы от 1 грн.? (как на аукро). Думаю это будет очень посещаемая рубрика. Особенно если фильтрация по окончанию аукциона, а не по созданию.
Натаli• 29 марта 2013
Ответ дляAdmin
Ну, к примеру, есть пользователи с именем Nataly2012 и тп, а так у нее будет козырное Nataly
А у меня все равно лучче и оригинальнее

LadyLovе• 29 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
ТаТьянка)?
О, тут про 5 символов пишут.
А как у Вас раньше было четыре?)
natta• 02 апреля 2013
Хочу сказать спаибо администрации сайта за такую классную идею!
Теперь я с новым ником!
Tolipina• 05 мая 2013
А можно мне https://www.kidstaff.com.ua/user-46519.html на аукцион? Только потереть ее негативные отзывы
Mirrabla• 05 мая 2013
Ответ дляTolipina
Напишите https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html в личку