Море Счастья• 24 мая 2015

Заболела собачка

Лабрадор (8мес) в пятницу начал поносить, дала уголь и не кормила сутки, только воду . стул стал нормальный, но начал рвать, раза 2-3 за день. Что делать, что это может быть?
Рву и мечу• 24 мая 2015
К ветеринару идти, а не по инету лечиться.

Рву и мечу• 24 мая 2015
Наличие клещей смотрели? Пес привит?
автор Море Счастья • 24 мая 2015
Привит, клещей не обнаружила
автор Море Счастья • 24 мая 2015
Ответ дляРву и мечу
пойду завтра, раньше такое бывало но за сутки все проходило. Может сожрал чего на улице
lsushkov• 24 мая 2015
Может быть все, что угодно! Скушать что-то на улице (отрава, чумка, интерит). Мог укусить клещ и.т.д. Не тяните с визитом к врач. Чем раньше обратитесь, тем больше шансов вылечить собачку!
Любимка-анонимка• 24 мая 2015
К врачу. Загубите собаку самолечением. Если вам нужна живая и здоровая собака - к врачу !
ЗлойанОним• 24 мая 2015
Температура есть?. Рвота водой, пеной, слизью? Может сожрал бяку какую, может глисты, может вирус. В любом случае покажите врачу. Чем кормили?
Спелый баклажан• 24 мая 2015
Идите к ветеринару.
Клещ мог укусить и отвалится а собака загибается(не дай бог конечно)
автор Море Счастья • 24 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
темп норм, слизью, либо едой . вот думаю, он рвал только после прогулки и в рвотной массе была трава, может это он так организм чистит?

автор Море Счастья • 24 мая 2015
Нос мокрый и холодный
Рву и мечу• 24 мая 2015
Ответ дляМоре Счастья
Нос мокрый и холодный
Это ни о чем не говорит. Измерьте температут в попе.
автор Море Счастья • 24 мая 2015
Ответ дляРву и мечу
меняла утром, нормальная 38° была
автор Море Счастья • 24 мая 2015
В смысле мерила - т9 исправляет
yukio• 24 мая 2015
к ветеринару!!!!!
у них с внутренними органами проблемы бывают, всё как у людей.
Nатали_• 24 мая 2015
к ветеринару!!!!у собак все процессы быстрее протекают чем у людей.Я срываюсь даже ночью,потому что есть и спать не могу,когда собака болеет(((