Ксерокопия ночи• 24 мая 2015

Прогулки и туалет

Пришло тепло и начался сезон писающих детей повсюду.
Ну задолбали, отойдут на 2 метра от песочницы и справляют нужду там. Блин, дети уже все почти едят в таком возрасте, моча воняет, в песочнице невозможно находится.
Приучаете к горшку - приучайте. Но не приучайте в кустах делать свои дела, как собачки, честное слово.
А уж про детей старше 3х лет и говорить не хочется... Достаточно взрослые, что бы терпеть.

И я понимаю, если это раз произошло. Но систематически ходить "поливать травку" - это неуважение к окружающим.
Накипело.
Метайте тапки и помидоры.

П.С. У меня ребенок "горшкового" возраста - учимся терпеть.
Пенек Возмездия• 24 мая 2015
Годовалым детям памперсы или переносной горшок

В чем проблема?

автор Ксерокопия ночи • 24 мая 2015
Да хоть уводите подальше тогда.
А то одни кустики полили, другие через 5 минут туда мяч зафутболили и полезли. Фу.
Ромашкинная• 24 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша

2 года и терпит? Угу, охотно верю.
Или вы под подьездом гуляете?
под подъездом и с горшком
100pudov• 24 мая 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
интересно у вас муж есть?
есть!и воспитанный-не ссыт по углам!
ПотеряласЯ Я...• 24 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша

2 года и терпит? Угу, охотно верю.
Или вы под подьездом гуляете?

ага, тут в два не все еще без памперсов ходят.. а у нее - терпит)) конечно вариант перед выходом писять и гулять под подъездом..
Оцененная• 24 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша

2 года и терпит? Угу, охотно верю.
Или вы под подьездом гуляете?

под дверью квартиры, иначе как можно заставлять 2 летнего ребенка терпеть!
ГейТуда• 24 мая 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

Пробовала. Это их как раз мамы недовоспитали.
Моей 2 года. Терпит и все свое несет домой. Потому что на улице в туалет ходят только котики и собачки.

Я вам выше написала - почитайте про такой диагноз как загиб матки, девочке в два года категорически нельзя терпеть

автор Ксерокопия ночи • 24 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша

2 года и терпит? Угу, охотно верю.
Или вы под подьездом гуляете?

терпит, гуляем где хотим. Если места не дикие и есть тц с туалетом, предлагаю сходить.
Были казусы, ношу на долгие прогулки запасные трусики-лосины-шортики, что там по одежде надо.
ГейТуда• 24 мая 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Да хоть уводите подальше тогда.

Это уже другой разговор, я всегда стараюсь отвести подальше
Оцененная• 24 мая 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
интересно у вас муж есть?

ну написала же, ссут мужики у каждого угла, ее в т.ч.
Ромашкинная• 24 мая 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

вы всегда в помещениях с туалетами гуляете? а как же детские площадки, которые упоминали и парки
Солнечный зайчик• 24 мая 2015
Ответ дляГейТуда
Автор, у вас наверное мальчик. А вы в курсе, что у девочек нередко именно от такого терпения во взрослом возрасте загиб матки проявляется, нередкое увы явление, а про причины можно в интернете почитать и с гинекологом обсудить. Так что я лучше дочку посажу пописять, чем потом иметь такие проблемы.
Да сажайте вы,мой ребенок тоже если приспичит под кустиком писает. Только, я не понимаю ЗАЧЕМ это надо делать на детской площадке? Ведь ваш же ребенок и будет вдыхать аммиак. Почему нельзя отойти в сторону,чтобы никто не видел?
Ромашкинная• 24 мая 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
пусть не чешет! никто на площадках не садит
автор Ксерокопия ночи • 24 мая 2015
Ответ дляОцененная

Ее никто не заставляет. Она сама в состоянии контролировать уже.
Солнечный зайчик• 24 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
я тоже не видела.
Ромашкинная• 24 мая 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

ага и явно уже не просится, просто молча ведет вас домой
Ромашкинная• 24 мая 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

или берет ключи и сама идет домой пописять, а вы под подъездом ждете
ГейТуда• 24 мая 2015
Ответ дляСолнечный зайчик

И опять я вам выше написала, никогда не сажала на детских площадках и даже вблизи, увожу. В этом я вас поддержу.
автор Ксерокопия ночи • 24 мая 2015
Ответ дляРомашкинная

Я же написала - ЕСЛИ рядом есть ТЦ с туалетом.
Если нет - идем искать туалет, переносной горшок на прогулки дольше 3х часов.

Оцененная• 24 мая 2015
Ответ дляРомашкинная

и запасные трусики-лосинки среди зимы меняет. Я тоже ребенку ношу все запасное, но делать я это смогла только последние 3 дня, т.к. погода не позволяла менять одежду.
Манька Галченок• 24 мая 2015
Так проблема ведь устройства туалетов! Если бы у нас по городу стояли туалеты- то было бы все ок!
Ромашкинная• 24 мая 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
я тоже не видела.
кстати вблизи детских площадок, если они довольно открытые - не воняет. а за каждым углом, где мужики ходят - несет так, что уши в трубочку заворачиваются!
Ромашкинная• 24 мая 2015
Ответ дляОцененная

Ромашкинная• 24 мая 2015
Ответ дляМанька Галченок
пОпов сказал тогда - можно ссать на улицах, перед евро 2012 - выполняем!
Оцененная• 24 мая 2015
Ответ дляСолнечный зайчик

Вы одна такая молодчинка, под кустик ведете, а мы все детей садим в песочницу на пасочки мочится?
Ромашкинная• 24 мая 2015
Ответ дляОцененная

мы ее и какаем туда, причем и мамы и дети, так паски лучше выходят, форму держат
kralina• 24 мая 2015
Автор, недавно вроде была такая тема. Все переругались до жути))))
По теме - купила дочке французский дорожный горшок, мега удобная вещь и к нему одноразовые накладки.
Без него жизнь с ребенком не представляю))))
На площадке, в ТЦ, в пробке в машине, в такси, в аэропорту, в самолете - везде ношу этот горшок с собой. Он помещается в сумку.
автор Ксерокопия ночи • 24 мая 2015
Ответ дляРомашкинная

Я вам завидую, что не видели.
У нас новострой, куча детей, на площадке в безветренную погоду воняет общественным туалетом. По периметру площадки все зассано. Это с тем, что у нас на первом этаже консьержи, которые всех мам с детьми пускают в туалет. Но мамам лень пройти 10 метров.
Киев, Минский массив.
Солнечный зайчик• 24 мая 2015
Ответ дляОцененная

Птица Говоруша• 24 мая 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

В смысле, вы ей говорите: писяй в трусы? Это, правда, лучше?