Не раскрытый парашют• 24 мая 2015

Маленьким выпускницам под туфельки одевали колготки или на босые ножки?

У нас короткое платье и туфельки. Думала белые тоненькие колготки одень, но уже жарко.
Смотрю в каталогах девочки с босыми ногами.
А вы как ходили или пойдете на выпускной?
Вообще не факт• 24 мая 2015
можно капроновые гольфы или носочки

ЗавЛабСнаб• 24 мая 2015
На босу ногу получится только или тканевые одеть или ажурные туфельки - кожа натрет в такую жару
Цвиринь• 24 мая 2015
колготочки все-таки
Гордая_птичка• 24 мая 2015
у нас завтра выпускной,одеваем платье и босоножки,без колгот естественно
hrushyk• 24 мая 2015
Одягала тоненькі білі капронки
Жертва интернета• 24 мая 2015
Естественно, на голые ноги. Колготки утяжеляют любой образ.
yukio• 24 мая 2015
а носочки с рюшами уже не комильфо?
как де я их любила мелкая..

Пургену мне• 24 мая 2015
У нас было так жарко, что девочки в пышных платьях чуть сознание не теряли((( Одевайте как можно легче))
Звезда в шоке• 24 мая 2015
Следочки купила малюсенькие, из туфель не видно, и ножку не натерла
автор Не раскрытый парашют • 24 мая 2015
Ответ дляПургену мне

как хорошо, что мы все-таки остановились на коротком платье)))
Ответ дляЗвезда в шоке

такие есть малюсенькие?
забиякина• 24 мая 2015
колготы
Звезда в шоке• 24 мая 2015
Ответ дляyukio
а носочки с рюшами уже не комильфо?
как де я их любила мелкая..

Нет, конечно, в таком возрасте, это до 3 лет, и под платья на выпуск не подходят
Ответ дляЖертва интернета

синяки зато скрывают.
Блин, нози такие синие, коленки обдертые)))))
Пургену мне• 24 мая 2015
100% уже прошло 4 года после выпуска, но дочка еще помнит... виной стала не только погода, не проветрили помещение перед выступлением...
Звезда в шоке• 24 мая 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

такие есть малюсенькие?

Да))
Ответ дляГордая_птичка

а у нас тувли
yukio• 24 мая 2015
Ответ дляЗвезда в шоке

спасибо! буду знать!
я мама мальчика, если что ))))
Cейла• 24 мая 2015
Никаких колгот!!!! Я одела...после выступления дочь, подойдя ко мне, сквозь зубы сказала ’ну сними их с меня уже’.

Ответ дляCейла

капронки?
жарко, да?
Ответ дляВообще не факт
можно капроновые гольфы или носочки

есть капроновые носочки. Они в основном одного размера. А у нас такая ножка, что они широкие(((((
Вообще не факт• 24 мая 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

вы ничего не путаете, они ведь без размеров и тянутся хорошо
Ответ дляВообще не факт

не путаю. Купила детские безразмерные носочки.
Они у нас в гармошку складываются)))))
Вообще не факт• 24 мая 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

Они у нас в гармошку складываются)))))
именно капроновые?
Ответ дляВообще не факт
именно капроновые?

да гатта.
Они не обтягивают ногу, как на рисунке. Резинка конечно их держит, а дальше широкие
Вумна вутка• 24 мая 2015
А мы в четверг были в колготках и в пышном платье впол, и ничего нормально, первой половине дня все состоялось. Не видела чтоб доча нервничала или было неудобно и жарко. Помещение проветривали. Не жалею как говорят о колхозном платье.
Всех анонимов аноним• 24 мая 2015
Мы в колготках были, но телесного цвета. Очень похожи на взрослые conte престиж.
Cейла• 25 мая 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

капронки?
жарко, да?

Очень. Зал - куча детей, родителей...они танцуют...