Птица Говоруша• 24 мая 2015

Ситуация на одесском вокзале. Удивила,напугала,расмешила.

Возвращалась сегодня домой с Одессы,оставалось пару часов до поезда,решила прогуляться по Привозу.Здаю багаж в камеру хранения,передо мной молодая пара лет 22-25. Она,истеричным голосом,с глазами полными слез"ты что котёнка в сумке закрыл,он же там задохнется!".Парень"ничего ему не будет",у меня комок в горле,сердце затюкало,думаю во живодер. Приемщик багажа приносит обычную сумку на молнии,он сам в шоке,глаза круглые,и я рот раскрыла жду когда труп бедной животинки будут доставать. И тут тадааам,девушка открывает молнию сумки и достаёт плюшевого котёнка сантиметров 50-70,по виду ему тоже лет 25,потом засунула его опять в сумку,но теперь голову котёнка оставила на воздухе. Я всю дорогу до привоза шла и улыбалась.У меня тоже есть одна любимая игрушка с детства,которой уже 35,но она лежит у меня дома в шкафу просто как память и то я думала я одна такая,а тут ещё похлеще или может у девушки не все дома просто. А вы храните любимую игруху с детства?
Пожмаковна• 24 мая 2015
Храню ту что муж бывший подарил когда начали встречатся.Одно приятное воспоминание.

На-перекуре• 24 мая 2015
Где отдыхали? Извините что не по теме.
Помогалочка• 24 мая 2015
С молодости есть игрушки женихи дарили а вот с детства нет переежали несколько раз не сохранилось
Цветочница• 24 мая 2015
Хранила вышла замуж и родители выкинули моего зайца ему было столько сколько мне меха уже небыло клей проступил был уже не голубой а ржаво жолто лысый и порваный в стрелках ,но я досих пор злюсь на них ето был мой заяц.
Швабристка• 24 мая 2015
Может Вас снимала скрытая камера??)))
Они в Одессе это любят))
Любящая болтать• 24 мая 2015
А мне вот вспомнилась одна история, которую прочитала в советчице, но она никак не выходит у меня с головы. Как одна мамочка каждый день гуляла с коляской и познакомилась ещё с одной мамашкой. Вот они гуляли вместе определённое время, беседую о кормлении, подгузниках, о капризах, плаче детей, ценах на детское и.т.д. При этом эта мамашка никогда не показывала своего ребёнка, а однажда они проходили мимо маркета и та попросила эту девушку(автора) посмотреть за коляской пока она сходит скупится, а когда девушка заглянула то от удивления чуть ли не упала в обморок _ там лежала кукла. Я считаю что это однозначно болезнь.
автор Птица Говоруша • 24 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
Где отдыхали? Извините что не по теме.
К подруге ездила,но заехала в Затоку глянуть в живую что мы там забронировали.

ПуГоФФка• 24 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

автор Птица Говоруша • 24 мая 2015
Ответ дляЦветочница
Не мой целый,чуть только потертый.
Фокус-Покус• 24 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Королева красоты• 24 мая 2015
Думаю, у девушки кукушка слетела
Любящая болтать• 24 мая 2015
Ответ дляКоролева красоты
Думаю, у девушки кукушка слетела
Сливочная пенка• 24 мая 2015
Я думаю, если человек взрослый, то на игрушку ему будет уже плевать. У меня есть мои детские игрушки, которые я очень любила, но я уже понимаю, что это игрушка, и мне она не важна. Я вообще стараюсь к вещам не привязыватся. Да, можно умилится, но думаю, что те, кто рьяно во взрослом возрасте защищает свои игрушки из детства, еще из его не вышли...((((
Просто каралева• 24 мая 2015
Начала читать ваш опус и вспомнила знакомого, который ночью проснулся от хруста какого-то. То оказался котёнок,который спал на его кровати, а знакомый раздавил его. Он его вытянул за хвост из-под себя, швыранул под диван, перевернулся на другой бок и преспокойно захрапел...
Снежана Денисовна• 24 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

я тоже часто эту тему вспоминаю, жаль что мы так и не узнаем что именно с той девушкой что куклу возила(
Снежана Денисовна• 24 мая 2015
Ответ дляПросто каралева

шикарная история, давайте еще
Бокс-орун• 24 мая 2015
Ответ дляПросто каралева
Просто каралева• 24 мая 2015
Ответ дляЦветочница
у моей дочурки великовозрастной есть такая псина. она её залюбила до дыр, проплешин, пролысин - но выбрасывать категорически запрещает.Так и живёт у нас этот метамарфозный урод ...
ГендиреХтор• 24 мая 2015
и у меня есть игрушка, самая-самая любимая в детстве была - Степашка (помните, как в Спокойной ночи, малыши). Его и собака моя за ушки потаскала, но я его храню. Малой дала играть, но ее не впечатлило. Но впечатлило, что это еще мамино и ему уже 30 лет
Теперь дочка к нему тоже бережно относится.

КоролеВешна• 24 мая 2015
У меня котёнок тоже, лет 35 ему уже
автор Птица Говоруша • 24 мая 2015
Ответ дляКоролеВешна
У меня котёнок тоже, лет 35 ему уже
У меня мишка оранжевый в трусах.
Вареная• 24 мая 2015
А у меня собачка. У нее уже все что можно отваливалось. Но ’все равно его не брошу потому что он хороший’. Мама пришивала то голову, то лапу. Лежит на чердаке, бедняга, в мешке с другими игрушками моими.
Viky1980• 24 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
фото
Удалено администрацией...
Viky1980• 24 мая 2015
Есть такой вариант - когда семья готовится усыновить ребенка и не хочет, чтоб кто-либо об этом знал. Но не грудничка, а полугодовасика, например. Полгода приходиться ездить с куклой. Это и есть тайна усыновления.