Марфушечка душечка• 29 марта 2013

Левочки, что вы думаете о фирме СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ?Стоит ли покупать БАД?

автор Марфушечка душечка • 29 марта 2013
Девочки!!!!плиз https://img.kidstaff.net/smiles/blush.gif

ТихоЯ• 29 марта 2013
бады вообще бесполезное дело ... любой фирмы.
Kirillignatov• 29 марта 2013
Моя соседка все хвалила и хвалила это сибирское здоровье. Как-то я решила почитать что ж там в составе...И ничего хорошего не увидела. Те же паребены, диметиконы и тому подобная ересь...
Kirillignatov• 29 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
ну смотря какие ...Я пила дрожжи пивные эвисент. Мне помогли.
ТихоЯ• 29 марта 2013
Ответ дляKirillignatov
ну так хвалила потому что ей бы капнуло в карман если б вы купили ))
Simonna• 29 марта 2013
Я их пила. Вреда от них точно никакого нет. По поводу их состава: ’паребены, диметиконы и тому подобная ересь...’ В моих и такого в описании не было ))
Kirillignatov• 29 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
нет, не она продавала)

Kirillignatov• 29 марта 2013
Ответ дляSimonna
я про косметику этой фирмы. На счет бадов не знаю. Просто предположила что раз с косметикой у них беда, то и бады далеко не ушли.
ТихоЯ• 29 марта 2013
сейчас прибегут представители этих самых товаров и начнут вам нахваливать)))
ТихоЯ• 29 марта 2013
Ответ дляSimonna
...просто отдайте деньги дяде и попейте водички-эффект тот же)))
ТихоЯ• 29 марта 2013
Ответ дляKirillignatov
нет, не она продавала)
ей просто пообещали процент от завлеченных покупателей))
Simonna• 29 марта 2013
Ответ дляKirillignatov
А я косметикой не пользовалась. Я пила ’Истоки чистоты’, там в составе только травы + цинк, медь, марганец
Смурфетта• 29 марта 2013
Бады вообще не стоит покупать никакие
Kirillignatov• 29 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
ну теперь можно только гадать зачем она так восхищалась. Либо действительно процент, либо просто повелась на обешания на этикетке.
Simonna• 29 марта 2013
Единственный эффект который от них был, нормализовалось пищеварение. Больше ничего не заметила ))))))
Обнемашечка• 29 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
+1000 эффект даже лучше - 100% никакого вреда
Курочка-чубаточка• 29 марта 2013
БАДы-для дураков,которые за пустышку готовы выкладывать деньги и немалые....
Даааа...Но весной катастрофичечески не хватает витаминов,обостряются хронические проблемы.Есть ведь проверенные фирмы,пусть и дорого.Кто подкажет?
Ответ дляKirillignatov
https://img.kidstaff.net/smiles/l_daisy.gif https://img.kidstaff.net/smiles/l_daisy.gif

ТихоЯ• 29 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
так и купите витамины в аптеке