Марфушечка душечка• 29 марта 2013
Левочки, что вы думаете о фирме СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ?Стоит ли покупать БАД?
Kirillignatov• 29 марта 2013
Моя соседка все хвалила и хвалила это сибирское здоровье. Как-то я решила почитать что ж там в составе...И ничего хорошего не увидела. Те же паребены, диметиконы и тому подобная ересь...
Kirillignatov• 29 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
бады вообще бесполезное дело ... любой фирмы.
ну смотря какие ...Я пила дрожжи пивные эвисент. Мне помогли.
ТихоЯ• 29 марта 2013
Ответ дляKirillignatov
ну так хвалила потому что ей бы капнуло в карман если б вы купили ))
Kirillignatov• 29 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
нет, не она продавала)
Kirillignatov• 29 марта 2013
Ответ дляSimonna
Я их пила. Вреда от них точно никакого нет. По поводу их состава: ’паребены, диметиконы и тому подобная ересь...’ В моих и такого в описании не было ))
я про косметику этой фирмы. На счет бадов не знаю. Просто предположила что раз с косметикой у них беда, то и бады далеко не ушли.
ТихоЯ• 29 марта 2013
Ответ дляSimonna
...просто отдайте деньги дяде и попейте водички-эффект тот же)))
ТихоЯ• 29 марта 2013
Ответ дляKirillignatov
нет, не она продавала)
ей просто пообещали процент от завлеченных покупателей))
Kirillignatov• 29 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
ну теперь можно только гадать зачем она так восхищалась. Либо действительно процент, либо просто повелась на обешания на этикетке.
Обнемашечка• 29 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
+1000 эффект даже лучше - 100% никакого вреда
Курочка-чубаточка• 29 марта 2013
БАДы-для дураков,которые за пустышку готовы выкладывать деньги и немалые....
Марфушечка душечка
• 29 марта 2013
Даааа...Но весной катастрофичечески не хватает витаминов,обостряются хронические проблемы.Есть ведь проверенные фирмы,пусть и дорого.Кто подкажет?
Марфушечка душечка
• 29 марта 2013
Ответ дляKirillignatov
ТихоЯ• 29 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
так и купите витамины в аптеке