Снегопадка• 29 марта 2013
Реально ли найти няню на подработку?
Сыну 1 год и 8 месяцев, потихоньку надо возвращаться к работе, пока что просят несколько дней в неделю по несколько часов.
Иногда мне помогает наша бабушка, приезжает на неделю из другого города, тогда я могу работать спокойно. но иногда нужно на работу, а бабушки рядом нет.
реально ли найти няню на частичную занятость? то есть вот сегодня нужно - а завтра не нужно.
или к примеру неделя нужно неделя нет, или по две недели, такое бывает?
оу, то есть это не проблема, получается?
ну а к примеру, если мама моя приехала, и она неделю практически не нужна на работу? как тогда? то есть вот в чем вопрос - я не хочу, чтоб няня у ребенка менялась, и боюсь, что человеку не понравится непостоянство работы и уйдет туда, где постоянная работа...
Девальвация• 29 марта 2013
Ответ дляred_olive
Цитата:
оу, то есть это не проблема, получается? ну а к примеру, если мама моя приехала, и она неделю практически не нужна на работу? как тогда? то есть вот в чем вопрос - я не хочу, чтоб няня у ребенка менялась, и боюсь, что человеку не понравится непостоянство работы и уйдет туда, где постоянная работа..Какой город? Если Киев готова Вам помочь.
HappyTanchik• 29 марта 2013
Очень даже бывает, мы женщину приглашаем, на постоянно она б не смогла, а разово очень даже за. Многим сейчас подработка нужна.
Николеточка• 29 марта 2013
Мой пост 8, нечайно нажала аноним. Я с донецка, могу помочь. Я студентка 4 курса, уже заканчиваю унивеситет.
Катька Пушкарева• 29 марта 2013
Конечно да......Многие такую ищут работу,частичную занятость..........