Снегопадка• 29 марта 2013

Реально ли найти няню на подработку?

Сыну 1 год и 8 месяцев, потихоньку надо возвращаться к работе, пока что просят несколько дней в неделю по несколько часов.
Иногда мне помогает наша бабушка, приезжает на неделю из другого города, тогда я могу работать спокойно. но иногда нужно на работу, а бабушки рядом нет.

реально ли найти няню на частичную занятость? то есть вот сегодня нужно - а завтра не нужно.
или к примеру неделя нужно неделя нет, или по две недели, такое бывает?

Likoshka• 29 марта 2013
я так же делаю, когда мне надо, просто оплата 20 грн 1 час, бывает сидит пол дня а бывает всего 2-3 часа. Девушка молодая, гуляет с ребенком на улице, может кушать приготовить и поубирать.

Снежнакомка• 29 марта 2013
думаю бывает, а чего нет.
автор red_olive • 29 марта 2013
оу, то есть это не проблема, получается?
ну а к примеру, если мама моя приехала, и она неделю практически не нужна на работу? как тогда? то есть вот в чем вопрос - я не хочу, чтоб няня у ребенка менялась, и боюсь, что человеку не понравится непостоянство работы и уйдет туда, где постоянная работа...
Девальвация• 29 марта 2013
Ответ дляred_olive
Цитата:
оу, то есть это не проблема, получается? ну а к примеру, если мама моя приехала, и она неделю практически не нужна на работу? как тогда? то есть вот в чем вопрос - я не хочу, чтоб няня у ребенка менялась, и боюсь, что человеку не понравится непостоянство работы и уйдет туда, где постоянная работа..Какой город? Если Киев готова Вам помочь.
Девальвация• 29 марта 2013
если надо могу по уборке помочь.
HappyTanchik• 29 марта 2013
Очень даже бывает, мы женщину приглашаем, на постоянно она б не смогла, а разово очень даже за. Многим сейчас подработка нужна.
Девальвация• 29 марта 2013
Не Киев, а жаль

Калёва Замалёва• 29 марта 2013
Вы с какого района??)))) я студентка 4 курса, могу помочь:))))
Николеточка• 29 марта 2013
Мой пост 8, нечайно нажала аноним. Я с донецка, могу помочь. Я студентка 4 курса, уже заканчиваю унивеситет.
Николеточка• 29 марта 2013
Напишите в личку, если Вам нужно;)
Катька Пушкарева• 29 марта 2013
Конечно да......Многие такую ищут работу,частичную занятость..........
автор red_olive • 29 марта 2013
Николеточка, я как раз уже в Киев переехала, спасибо.
Девальвация• 29 марта 2013
Если Киев , то пишите.