Капуста Маша• 29 марта 2013

А, Вам, нужна помощница по дому??

Милые девушки,предлагаю   Вам свои услуги:прийду,уберу,накормлю))Все вопросы-в личку,пожалуйста)Спасибо.
Молчалка• 29 марта 2013
мне нужна но дорого ...

автор Капуста Маша • 29 марта 2013
Ответ дляМолчалка
мне нужна но дорого ...
Почему-же дорого??Вы-же даже не спрашивали у меня..А,говорите-дорого))
Тюрюнь_Тюнь• 29 марта 2013
И сколько Вы хотите за свои услуги?
автор Капуста Маша • 29 марта 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
И сколько Вы хотите за свои услуги?
Смотря,что Вам нужно)Если просто прийти убрать 1-к.кв-150грн.Если,готовка,глажка,то+.Пишите,что именно нужно-договоримся!Спасибо)
Малая еще та• 29 марта 2013
о,уборка это хорошо.А то руки все не доходят и сил уже нет так вымоталась с двумя малявками.Все на потом откладываю.Надо мужа раскрутить на денежку
автор Капуста Маша • 29 марта 2013
Ответ дляМалая еще та
Раскручивайте))
Заставляличка• 17 сентября 2013
Ответ дляКекс
Раскручивайте))
А сколько стоит генеральная уборка 100 кв.м? И мойка большой лоджии (окна: 6 больших двустворчатых окна)