Всем привет))
Хозяечки,вчера сходила на рынок,чуть не упала,как бы давно уже цены высокие но это вообще жесть....!!!
Молодой буряк-30 грн
Лимон-60 грн
Кабачки-14 грн
Капуста-20 грн
Раньше хоть на борщах экономики,сейчас и борща не сваришь...!)))))))
Одесса привет!))))
Молодой буряк-30 грн
Лимон-60 грн
Кабачки-14 грн
Капуста-20 грн
Одесса привет!))))
kokakok121• 25 мая 2015
Ответ дляbumbi
Ну зачем такой пессимизм. Неделю назад Закарпатье твердило - клубники дешевле 25 не ждите. Сегодня - уже 20-25 (Хмельницкий) - и это привозная, когда пойдет домашняя, своя, еще дешевле будет. Буряк сегодня в магазине молодой - по 19. 100% будет дешевле. Но на импорт - лимоны...бананы - вы ж понимаете, цены от валюты зависят. Выше нос! Будем кушать родные фрукты-овощи.
так яблоки по 25-30
Kukusja2013• 25 мая 2015
Львів
Вчора купляла на салат молоду капусту - 13 грн, огірки - 14 грн.
Полуницю ще не беру,але ціни від 30 грн.
Зелень, овочі,молочку і свинину-курятину передають батьки ну і виручають заморозки коли розпродують кабачки,перець болгарський, помідори тощо
kokakok121• 25 мая 2015
Ответ дляKukusja2013
Львів
еду к вам
Виктория 1• 25 мая 2015
Ответ дляКисюшка
Угу, морковь молодая 40 грн. Киев
Че так дорого? - даже у нас в Донецке по 32, а у нас обычно в два раза все дороже
Ответ дляzavojelia
Это точно! Мясо покупаю только детям, вот прям по граммам выдаю каждый день как в садике. Себе только грибы покупаю ( 20-25 гривен кило) мы и так не привередливы к еде все. Каша с маслом уже в радость. Тем более что молоко, сметану и масло не покупаю, с села привозят раз в неделю. А за это разрешаю во дворе (свой дом) оставлять велосипеды в любое время.
ооо, сестра :-)
и я только ребенку мясо покупаю. Сама тоже вегитарианкой стала
. замариновала себе сельдерейчкик с морковкой и так мило ко всем гарнирам идет. а сколько всего можно из всяких шпинатов делать :-).
зато я так посмотрю за пол года в объемах уменшилась( весы давно сломались не знаю может в кг и тот же вес остался)
ешьте что то вкуснее борща) честно не знаю почему его все так любят, картошка и капуста пользы 0
по ценам молодая капуста 15 грн, мол. картошка 22 грн(не мелкая), огурцы 22, помидоры 48, кабачки 18
Если не покупать все по килограммам, а взять немного на салат, то вполне нормально.
Картошку мы еще старую едим, с села много осталось ,запеканки, каши+ салатик
В магазине мясо каждый день свежее свинина от 55 грн., говядина от 70. Курицу беру редко но тушка вроде 35 грн . фарш 55. Мяса тоже беру по 0,5 кг что бы в одно блюдо приготовить
Виктория 1• 25 мая 2015
Ответ дляmiko-n
Может вы просто вкусного борща не ели?
viktoria141178• 25 мая 2015
Ответ дляIrishaGol
В борщ старую капусту - она гораздо дешевле
у нас в Днепропетровске молодая 12, старая 10,50 -не сильно поэкономишь
рынок. Киев.
творог - 34
яйца - 16, перепелиные - 7
капуста молодая - 15
огурцы - 18
молодая картошка - 15
клубника - 35 (и по 60 была, канеш, но кто ж ее возьмет)
зелень - от 5 грн.
сыр новгород-северский - 95
на 350 грн. забила холодильник. с таким же набором продуктов раньше это было на 100 грн. дешевле
творог - 34
яйца - 16, перепелиные - 7
капуста молодая - 15
огурцы - 18
молодая картошка - 15
зелень - от 5 грн.
сыр новгород-северский - 95
Ответ дляmiko-n
Ааааа!!!! Встречный вопрос - как можно не любить борщ?
Ответ дляEfrazi
ооо, сестра :-)
Шпинат обожаю! У кого-то цветы во дворе а я все травами,салатами,шпинатами засеваю и спаржевую фасоль очень люблю)))))) и детей приучаю зелень кушать. Осенью морозилку забиваю до отказа заморозками и до весны есть куча вкусняшек.
viktoria141178• 25 мая 2015
Ответ дляolyagol
А у нас в Днепропетровске старая по 4.5))) Район Коммунар)))
везет Вам, у нас на левой стороне-рынок Образцовый -брала в субботу и очень удивилась , что молодая что старая цена +/-
Ответ дляЛеска
воот, а вы жалуетесь
у нас клубника 40-50, яйца домашние 20, картошка молодая 13, капуста по 10-15.
Нет,я не жалуюсь,цены действительно космос,но судя по ценам клубники,даааа тут мы шикуем
Ответ дляLinzomir
Кабачки еще дешево
Да,хоть побаловать себя можно

Виктория 1• 25 мая 2015
Ответ дляmiko-n
пробовала разные, но нет, вкус вареной капусты это...фе
А зеленый борщ?
Ответ дляoxsaka_@
я ко всему нормально отношусь, но меня убил горох... 16 грн,
мои просили суп, купила и уже недели две не могу сварить, рука не поднимается )))))
Горох 16
У нас 30 за 1 кг...!!!
Манижа2012• 25 мая 2015
у нас на рынке в Ирпене кабачки по 25
брокколи по 70
хотя на ярмарке на Беличах та же брокколи по 40 грн
шампики по 18 брала
а у нас в Ирпене шампики от 30
брокколи по 70
шампики по 18 брала
а у нас в Ирпене шампики от 30