ЖующаЯКонфету• 25 мая 2015

Босоножки на тракторной подошве у кого такие, фото внутри?

Привет, девочки, у кого босоножки такие или подобные, они легкие или тяжелые, удобные (это кожа)? Внешний вид в реале не дешевит? Хотелось бы услышать отзывы покупателей а не продавцов.
Ниф_ниф• 25 мая 2015
О, послушаю у меня дочка тоже хочет:)

автор ЖующаЯКонфету • 25 мая 2015
кстати, о возрасте, на 30 подойдут?
Не гавкаю- но охраняю• 25 мая 2015
Вчера видела на одной знакомой.Ну не знаю мне не очень понравились.Говорит,что удобные.
Забагаловка• 25 мая 2015
Мерила подобные в магазине , очень удобная колодка , стопа надежно зафиксирована, все качественно сделано . Я бы купила , если бы цена не кусалась
Лидия_Л• 25 мая 2015
У меня похожие есть, ооочень легкие. Но в магазинах встречала разные модельки, бывают и тяжелые.
Лидия_Л• 25 мая 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
кстати, о возрасте, на 30 подойдут?

крестная моя и в 50 носит)) без проблем)
marina.stk• 25 мая 2015
мне 30 лет, и подобные я вчера купила - легкие по весу, стильные и модные.
Кусочек Сыра• 25 мая 2015
меня смущает белая подошва по нашим дорогам чистым(
Мотористка• 25 мая 2015
как такое можно носить?..........хотя каждому своё.......лучше хорошие купите и тут выложите

Компас Ижевска• 25 мая 2015
а цена какая на такие?
автор ЖующаЯКонфету • 25 мая 2015
Ответ дляМотористка
ну сейчас это актуально и мне нравится, почему бы и нет
автор ЖующаЯКонфету • 25 мая 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
а цена какая на такие?
1000 грн
Olga Lavrik• 25 мая 2015
Девочки, а чьё производство и где брали?
Диверсификация• 25 мая 2015
Прикольные,я меряла, удобно. Только всегда надо подошву чистить
Малая еще та• 25 мая 2015
хотела купить себе на белой тракторной подошве шлепки Версаче,на американском сайте,слава Богу,что моего размера не оказалось.теперь их полные рынки.ВСЕ будут в них ходить.
Лидия_Л• 25 мая 2015
Я свои купила прошлой весной в магазине за ...100!!! грн, стояли никому не нужны были. Эти летом они дождались своего часа и выставлены в том же магазине за 650))))))
Дюйм оф о4ка• 25 мая 2015
Ответ дляМалая еще та
вот и проблема в том что сейчас все будут в таких ходить...(( а так мне нравятся, если только нат кожа.