25 мая 2015

кто катал ребенка в коляске дольше 3 лет, на какой ездили?

А то у нас чикко мультивей и боюсь что она долго не прокатает, нам она нужна чтобы исключительно в садик ездить
Печальки.нет 25 мая 2015
Jogger Priz
Живчик-счастливчик 25 мая 2015
Макларен воло,лучше.легче нет. кстати собираюсь продавать.
Стопясят раз обсуждала 25 мая 2015
Бугабу би, до 4 лет катались
Непостоянная постоянность 25 мая 2015
вообще не понимаю -больше 3 лех и коляска.сразу как такое вижу(редко)первая мысль ребенок инвалид.простите....
ЭкстрасенсиХаЯ 25 мая 2015
Ужас. Мы ровно на годик купили ребенку велосипед трехколесный с колясочной ручкой и все. Коляску продали. Катались на велике или гуляли ножками. У меня ребенок с полтора лет пешком в магазины, по паркам на любые расстояния по пол дня ходит. В три тем более. Не каждый взрослый столько обойдет. А когда дети в таком возрасте на колясках ездят, я даже не знаю как разговор с их мамами при встречи вести. Мне кажется, что они больные какие то..
Цикавенная 25 мая 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
вообще не понимаю -больше 3 лех и коляска.сразу как такое вижу(редко)первая мысль ребенок инвалид.простите....
Я тоже не понимаю, у меня в 2 отказалась от коляски и не усадить ее, а в 3-4 это же уже ’большие’ детки)
KROX@ 25 мая 2015
Дочке почти 3 года, но кататься наверное еще долго будем))) Мне так удобно за покупками ходить. Коляска обычная трость, старая модель, но надежная.
СМСница 25 мая 2015
ми до двох років в колясці, потім пішов в садок, ходили пішки або на велосипеді...мій просто не хотів довго ходити, тому й купили велосипед...а діти які в 3 роки в колясці це бред...вибачте звичайно
KROX@ 25 мая 2015
Ответ дляЦикавенная
Я тоже не понимаю, у меня в 2 отказалась от коляски и не усадить ее, а в 3-4 это же уже ’большие’ детки)
Не понимайте дальше. Особенно умиляют эти фуканья от тех, кто везде на машине. А мне с рынка картошку в руках тащить вместе с ребенком, когда он капризничает или еле плетется?
НеКонец-Света 25 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ужас. Мы ровно на годик купили ребенку велосипед трехколесный с колясочной ручкой и все. Коляску продали. Катались на велике или гуляли ножками. У меня ребенок с полтора лет пешком в магазины, по паркам на любые расстояния по пол дня ходит. В три тем более. Не каждый взрослый столько обойдет. А когда дети в таком возрасте на колясках ездят, я даже не знаю как разговор с их мамами при встречи вести. Мне кажется, что они больные какие то..
Мамаши которые усаживают деток на велосипед в годик, просто издеваются над детьми.
KROX@ 25 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ужас. Мы ровно на годик купили ребенку велосипед трехколесный с колясочной ручкой и все. Коляску продали. Катались на велике или гуляли ножками. У меня ребенок с полтора лет пешком в магазины, по паркам на любые расстояния по пол дня ходит. В три тем более. Не каждый взрослый столько обойдет. А когда дети в таком возрасте на колясках ездят, я даже не знаю как разговор с их мамами при встречи вести. Мне кажется, что они больные какие то..
Я не в теме 25 мая 2015
espiro magic 4
Рыжая бестия 25 мая 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
вообще не понимаю -больше 3 лех и коляска.сразу как такое вижу(редко)первая мысль ребенок инвалид.простите....

Ну и не понимайте.
А есть мамы, которые тянут на себе ВСЕ.
До рынка топать два километра по жаре и прямых нет автобусов - тащить ребенка? С ребенком тащиться и с сумками в двух руках?
А если садик замечательный, но в трех-четырех остановках - ехать в переполненных автобусах в час пик с утра и давиться с малышом?
Или все-таки прокатиться с утра на колясочке под свежий воздух?

Что за люди блин, ну не нравится вам - чего других-то учить жизни? Вы в курсе, какая у автора ситуация? Какое вообще ваше дело? Это СОВЕТЧИЦА, автор, спросила совета, а вы суете своих инвалидов, как не стыдно-то? фу!
Рыжая бестия 25 мая 2015
Ответ дляСМСница
ми до двох років в колясці, потім пішов в садок, ходили пішки або на велосипеді...мій просто не хотів довго ходити, тому й купили велосипед...а діти які в 3 роки в колясці це бред...вибачте звичайно

Бред - это судить всех по себе.
Ростки жимолости 25 мая 2015
Ответ дляСМСница
ми до двох років в колясці, потім пішов в садок, ходили пішки або на велосипеді...мій просто не хотів довго ходити, тому й купили велосипед...а діти які в 3 роки в колясці це бред...вибачте звичайно

бред это считать что все должны поступать как вы... а у других людей, не поверите, другие ситуации бывают

автор, автор с 5 мес до 4 лет дочку возила на трости хаук, еще младший немного поездит. но эту модель уже не продают, еще бы такую купила
Kiev-tanya 25 мая 2015
Ездили до трех лет и трех месяцев) моя категорически не любила велосипед. Например мы очень много путешествовали, ребенок когда уставала, спокойно засыпала в коляске)
СМСница 25 мая 2015
Ответ дляРостки жимолости

бред это считать что все должны поступать как вы... а у других людей, не поверите, другие ситуации бывают

автор, автор с 5 мес до 4 лет дочку возила на трости хаук, еще младший немного поездит. но эту модель уже не продают, еще бы такую купила
абсолютно не вважаю, що хтось має робити так як я...можна дитину до 3-х років возити, потім до 5 на руках носити в садок(так як одні мої знайомі). Я теж тащила всі продукти спочатку в колясці, потім на велосипеді...нічого тут дивного нема.
ЭкстрасенсиХаЯ 25 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Мамаши которые усаживают деток на велосипед в годик, просто издеваются над детьми.

Вы о чем? Велосипед с колясочной ручкой, который у нас был, предназначен для детей от 9 мес. Ребенку в нем намного интересней, чем в коляске. Он держится за руль, звенит звоночком. Там удобная высокая и широкая спинка, огромный тент. Он и спал в нем по началу. А когда не спал был участником движения, а не сидел, как овощ)
автор 3tm68 25 мая 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Макларен воло,лучше.легче нет. кстати собираюсь продавать.
фото покажите и цена?
Топтунша 25 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Вы о чем? Велосипед с колясочной ручкой, который у нас был, предназначен для детей от 9 мес. Ребенку в нем намного интересней, чем в коляске. Он держится за руль, звенит звоночком. Там удобная высокая и широкая спинка, огромный тент. Он и спал в нем по началу. А когда не спал был участником движения, а не сидел, как овощ)

Вот честно, покажите как 9месячный спит в велосипеде, там прям спинка предназначена для сна, да?
ЭкстрасенсиХаЯ 25 мая 2015
Ответ дляТоптунша

Вот честно, покажите как 9месячный спит в велосипеде, там прям спинка предназначена для сна, да?

Я спящего ребенка не фотографировала. А спал прекрасно. Катался и засыпал иногда. Там широкая высокая спинка, с мягкими вставками. Вот фото (только вчера выставила наш велик и в тот же вечер продала) Спинка откидывается в трех положениях. Мы на нем катались с года. Коляски после года у нас не было в принципе.
Живчик-счастливчик 25 мая 2015
Ответ для3tm68
фото покажите и цена?
Вот