Заместитель автора• 25 мая 2015
Вот что делать?? Я в шоке, таких как я уже не рожают.
Вчера я муж и дочь гуляли на площадке в чужом дворе, дочь приехала туда на велосипеде, а ушли пешком .. Забыли на площадке велик, почти, блин, новый,берегли..даже не успели снять дополнить. колесики. Сегодня утром вспомнили но велика нет уже..Дочка плачет все утро.. Я написала объявление приклеила на лавке где мы гуляли, хотя надежды 0. Посмотрела цены в инете на такие велики и поплохело.. Как можно быть такой растеряшей..
Тумба-юмба• 25 мая 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
и почему так, по-вашему? у меня дочь серьги теряет с завидной регулярностью... хоть пришивай к ушам! понять не могу - как?
может правда откуп от чего-то.я такое читала. что земля притягивает золото.уже и про порчу думала,зависть...а потом забила на это все. у меня и пуговицы с новой вещи всегда слетят,всякие штучки от сапог.я уже привыкла
Не гавкаю- но охраняю• 25 мая 2015
Ответ дляТумба-юмба
если откуп, то ладно. лишь бы не было неприятностей. но когда это чудо-дитя приходит домой с понурой головой - выть хоцца) точно что-то посеяла...
Аноним Советчик• 25 мая 2015
У моей знакомой с прошлого года стоит потерявшийся велосипед,так хозяин и не нашелся
Морковна• 25 мая 2015
А мы как-то потеряли самокат, но не щаметили пропажи и нашли его в нашем же дворе через два! месяца. Наверное весь двор на нём откатал. Иду, смотрю, лежит- отдыхает, я и прибалдела. Дети в это время у бабушки в Крыму гостили)
ЛедиДи• 25 мая 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А мне кажется, что у Вашего ребенка целенаправленно воруют. Даже при полном отсутствии памяти СТОЛЬКО не теряют. (Кроме физ-ры и школьных прибамбасов)
Вот-вот.. Недавно дочка рассказала, что одна девочка в классе другой продала дорогой телефон (не помню уже какой) за 200 грн. Моя первая мысль была : А знают ли родители об этом??? Девкам по 14-15 лет, чо там у них на уме?
сектантка• 25 мая 2015
Ответ дляБоевая
Спасибо, Господи, что великом взял! Автор, может, еще найдется! Почитайте Псалом 50 и потом ’Верую’ - у меня ВСЕГДА пропажа находится!
АдеКВАтная• 25 мая 2015
вот так семейка у вас - ни один из троих не вспомнил о велосипеде.
Мало верится...
Амели на мели• 25 мая 2015
А у нас недавно мужик хотел украсть велик припаркованный возле подъезда, ребенок и мама в 10 метрах разговаривали с соседями. Средь бела дня, крутился-крутился мужик возле подъезда, думали, мало ли кого ждет, а потом схватил под мышку детский велик и ходу. Мама увидела, догнала, схватила велик за другой конец, а мужик орет на нее, мол отвали, но, потом подскочила другая соседка и мужик решил свалить, отпустив велик. Все в шоке были. В общем, никогда не знаешь: где найдешь, где потеряешь
Tasha.Kasya• 25 мая 2015
Ответ дляНе фонарь
еще не все потеряно, может его реально кто-то взял чтобы не украли
Не в нашей стране, увы... Сын на стадионе возле школы после ГПД забыл куртку, вернулся спустя 5 мин-уже нет. Объявки расклеивала по всему району, в интернете на городском сайте, в школе-не вернули... а тут велосипед...
Репетиторша• 25 мая 2015
У нас так знакомые коляску в парке забыли... пришлось новую такую же покупать, чтобы никто вопросов не задавал и ничего не понял)
matyakaslova• 25 мая 2015
Киев парк позняки.
Было у меня 2 интересных случая.
Гуляла с малым после посещения добробута и выписки в сад , а у меня было в сумке 46 000 грн. ( оплата по кредиту)
Я её поставила на скамеечке и пошла рыться в песочнице, потом на качеле малого катать и т д . Давай уходить, а знаете такое странное ощущение, чего-то было в руках и не хватает. Я по привычке оглянулась на лавочку, где мы недавно были..... Стоит моя сумка...... Холодный пот......
Второй случай, взяли с собой в парк беговел пуки . Зашли , его припарковали у заборчика. Малой носиться по площадке , горкам лесенкам и т д . Смотрю дитё вытерлось какое-то , я не против , пусть посидит . Мама с дедом подошли , минут 15 они возились у него . Ну и тут слышу предприимчивая мать ну что ???? Пойдем лерочка давай дома быстрей поехали ...... Папа , ну шо ты стоишь , давай быстрей уезжаем домой. Доехали они до кофе машины ...... Ну я говорю сынок сейчас .... Иду сзади .... Они едут домой.
-я ..... Ну как лерочка , удобно ???? Как мама подпрыгнула и покраснела ......... Дедушка пошел дальше не оборачиваясь.....
Ну а позитивный случай, это когда мы ушли с площадки и оставили двухколесного друга shwinn гремлин сели в машину и тут молодая и симпатичная девушка как затарабанит в стекло !!!!! Спасибо ей !
Было у меня 2 интересных случая.
Луковая• 25 мая 2015
я тоже пару лет назад,колечко с брюликом в ресторане оставила.Пошла руки мыть,сняла его и на аппарате для мыла положила,впомнила на следующий день,муж утром заехал,естественно ничего не нашли.Повезло кому-то,одним словом.
Му ма му ма му• 25 мая 2015
автор - вы моя сестра )) мы забывали самокат на площ-ке 100 раз, но всегда добрые люди нам его возвращали
Ухахайкина• 25 мая 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну хоть ребенка не забыли)) КАК можно забыть велосипед?)
всякое бывает
что тут такого?
Воздух в банке• 25 мая 2015
ищите велик свой в продавалке! кататься вырядили будут, а вот продать....
неДодекаэдр• 25 мая 2015
Рожают!!! Я такая, 4 дня назад оставили на улице самокат, вспомнили на след. день утром, тоже новый был. Нам его вернули НЕЗНАКОМЫЕ нам люди, так как мы живем здесь всего 2 неделю. Правда это произошло в России( мы переселенцы с Донбасса), но мне все равно никто не поверит...Желаю, чтоб Ваш велик тоже вернули!
Заместитель автора
• 25 мая 2015
Ответ дляСамый умный
Главное ребенка не потеряли, а пива и впрямь было многовато, видимо.
пиво мы не пьем не то что на площадке детской, а вообще не употребляем. Злые люди..
Заместитель автора
• 25 мая 2015
Ответ дляПрестидижитатор
троляка не отвечает
у троляки инет глючит, вот приехала домой пишу с компа!
Заместитель автора
• 25 мая 2015
Ответ дляmatyakaslova
Киев парк позняки.
Было у меня 2 интересных случая.
да уж, всякое бывает. Я надеюсь найдеться, так обидно. Я никто еще такие дорогие вещи не теряла, да и муж тоже, вообщем и в шоке сами с себя. А все потому, что когда приехали на площадку, не было где присесть и мы стояли с мужем возле переполненой лавки , а потом освободилась другая лавочка и мы пошли, совсем рядом, муж говорит не тяни велосипед, он у нас на виду )) Потом все замерзли и быстренько давай домой уходить а про велик забыли....
Из ДОМа-2 Я• 25 мая 2015
Не переживайте! Главное ,что дите не забыли! А то иногда папашки забывают деток где-нибудь..Это намного печальней(((((((
былоИпрошло• 25 мая 2015
Только что прочитала в википедии что такое сдвг, я в шоке,бэтотже у 99% людей на земле. Еще и лекарствами лечат. У меня весь класс и вся школа такие дети, активные. У меня шок .....
matyakaslova• 25 мая 2015
Ответ длямашерка
Обьявку на площадку в файлике . Все будет ок .
Меня прет))• 25 мая 2015
моя 11-летняя дочь оставила на площадке футбольный мяч новый. вспомнили на второй день - все тю-тю, а тут велосипед. Он уже может и продан.
Фенте Фря• 25 мая 2015
Я - тоже раззява, но дочь в почти три года помнит с чем мы пришли, в каком пакетике это было и где оставили. Она мне все напоминает. В папу пошла
Єдина Країна• 25 мая 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Дочка с тренировки возвращалась с папой и штаны от формы каратэ потеряли, дочка рюкзак не до конца закрыла и штаны выпали...вернулись назад по дороге , а их нет нигде ...если уж такое ,казалось бы нафиг не нужное забрали, то куртке и подавно ноги приделали...
Tasha.Kasya• 25 мая 2015
Ответ дляmatyakaslova
Не будет...