Заместитель автора• 25 мая 2015

Вот что делать?? Я в шоке, таких как я уже не рожают.

Вчера я муж и дочь гуляли на площадке в чужом дворе, дочь приехала туда на велосипеде, а ушли пешком .. Забыли на площадке велик, почти, блин, новый,берегли..даже не успели снять дополнить. колесики. Сегодня утром вспомнили но велика нет уже..Дочка плачет все утро.. Я написала объявление приклеила на лавке где мы гуляли, хотя надежды 0. Посмотрела цены в инете на такие велики и поплохело.. Как можно быть такой растеряшей..
Tasha.Kasya• 25 мая 2015
Ответ дляЄдина Країна

Дочка с тренировки возвращалась с папой и штаны от формы каратэ потеряли, дочка рюкзак не до конца закрыла и штаны выпали...вернулись назад по дороге , а их нет нигде ...если уж такое ,казалось бы нафиг не нужное забрали, то куртке и подавно ноги приделали...
Да уж... а куртка была фирмы ’NEXT’ , жалко... такой больше не купили...