емила• 25 мая 2015

У ребенка ангина и стоматит одновременно

У ребенка ангина и стоматит одновременно.температ.40. рот обрабатывать не дается.нам 1.5.может какие то методы удавалось найти обработки.пьем антибиотик.,брызгаем биопарокс.,и еще куча разного.,а вот обрабатывать неудается
maleno4ka• 25 мая 2015
А врач смотрел, У нашего была скарлатина, горло красное и налет белый как от стоматита

Natalyarsenal• 25 мая 2015
такое же пережили, только прошло уже 12 лет, так и мазали нам медсестры, малая кричала, про соску тогда забыли (врач запретил соску), дошло дело до ’ледокаина’, выздоравливайте, и старайтесь все таки ротик обрабатывать.
Элиана 1977• 25 мая 2015
У нас такое было у старшей 10 лет,мазали синькой,брызгали орасептом,тантум верде-у нее во рту было все в стоматите,просто жуть,полоскали каждый час.Малому было тогда 1,5 г - открывали насильно рот,держади и мазали сколько могли,у него правда было в небольшом количестве и брызгали рот.
автор емила • 25 мая 2015
да смотрели.,неотложка 2 раза была.,и на приемном на богатырской.,у нас сыпи нет.,а врач говорила что при скарлатине мелкая сыпь
Просто Галюня• 25 мая 2015
Стоматидином полоскати горло і ротик зможе?Розчином синьки, і наш лікар виписував вітаміни групи В при стоматиті обов’язково, смоктати можна дати септефріл.І при великих виразках, коли я дитину вже годувала з шприца, виписали препарат Ацикловір
maleno4ka• 25 мая 2015
Ответ дляемила
попробуйте перемолоть таблетку стрептоцида и засыпать в рот, по любому рассмокчет, и что то в ткани впитается, так же моно делать в противогрибковыми препаратами
Элиана 1977• 25 мая 2015
Может лучше нанять медсестру,как Вам советовали раньше,они профессионально быстро смазывают,не то что мы,пока прицелимся.
автор емила • 25 мая 2015
Ответ дляЭлиана 1977
да так наверное и сделаю.,бо дела плохи
Tanushka Mers• 25 мая 2015
У нас у старшего болело горло и температура под 40 была, была треснутая губа (думала обветрил), вызвала врача, посмотрела и сказала что это ангина, выписала антибиотик и кучу всего. Через несколько дней все хуже и хуже. Вавочки появились во рту и на языке, и на деснах, везде. Вызвала частного врача (толковая очень), ужаснулась и говорит : ’ Какая ангина? Это же стоматит! Кто вам антибиотик выписал? При стоматите вообще нельзя антибиотик!’ Многие врачи путают ангину со стоматитом, потому что температуру гонит и налет на гландах как при ангине, в вашем случае может перестраховываются и тоже ангину ставят со стоматитом вместе. Выписала брызгать орасептом, полоскать стоматидином, мазать винилином. На второй день температура спала и пошли на поправку. Правда дней 10 еще мучился с вавками. Кислого, молочного нельзя при стоматите. Проконсультируйтесь с хорошим врачем.

Басина• 27 мая 2015
Ответ дляTanushka Mers
Ваша врач не совсем права. При бактериальных стоматитах тяжелого течения назначают антибиотики.
А ангина может быть вместе со стоматитом (ангина Симановского-Венсана-Плаута)
Tanushka Mers• 27 мая 2015
Ответ дляБасина
Может быть, я не врач. В нашем случае все рекомендации врача нам очень помогли. Пускай детки никогда не болеют