youthfulka• 29 марта 2013

Подготовка к родам дома без курсов

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, видео лекции, семинары, фильмы о максимально естественных партнерских родах в роддоме! Роды вторые, первую беременность ходили на курсы, но было плановое кесарево, так что вся информация по естественным родам прошла мимо нас:( а сейчас по определенным причинам на курсы уже не попадем... Спасибо!
Соня-сонятко• 29 марта 2013
значит и второй раз кесарево? что тогда готовиться?

oksana11• 29 марта 2013
Я двоих без курсов рожала и ничего, все ОК
Деловитая• 29 марта 2013
Ответ дляСоня-сонятко
В Киеве рожениц с одним рубцом на матке пускают в ЕР, если нет показаний к КС. Я бы посоветовала все же сходить на курсы на занятие по дыханию в родах
Покорительная• 29 марта 2013
Да,курсы это не плохо.Но мне кажется,когда дело доходит до дела,забываешь обо всем и о кусах тоже.И ведешь себя так как приходят мысли в тот момент в твою голову.
автор youthfulka • 29 марта 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Второй раз разрешили самой рожать.
northcarolina• 29 марта 2013
http://women.net.ua/wordpress/?p=1352
на этом сайтике посмотрите
здоровья вам и вашему малышу
автор youthfulka • 29 марта 2013
Ответ дляnorthcarolina
http://women.net.ua/wordpress/?p=1352
на этом сайтике посмотрите
здоровья вам и вашему малышу
Спасибо большое!