Крошка Енот• 19 июля 2012

Школьная форма для старшеклассников?

Девочки подскажите! Старший сын идет в 7-й класс. Все время форму покупали у фирмы "Милана", но у них самый большой рост-164, мы его уже переросли. Сейчас нужно опять устраивать мониторинг цена-качество, хочется сэкономить время и силы. Очень бы устрол вариант пошива (нестандартная фигура), но тоже не абы к кому. Очень жду, спасибо
aylatan23• 19 июля 2012
Добрый день! Как альтернативу пиджаку, могла бы Вам предложить жакет и жилет. Вот можно глянуть - https://www.kidstaff.com.ua/tema-2601670.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2601670.html
Благодарю!

Елена_34• 19 июля 2012
Мы только месяц назад покупали на Магнитогорской костюм школьный фирмы ’Милана’ рост 170 размер 44. У сына рост 174, а костюмчик имеет еще запас в длину. Зайдите на сайт ’Миланы’ там указаны адреса, где можно приобрести костюмы, и телефоны. Я прежде чем ехать позвонила и уточнила наличие. Сейчас они перестали шить большие размеры, объясняют тем, что костюмы не распродаются - старшеклассники либо вообще не носят костюмы, либо носят, но не такие. Нам повезло - купили из прошлогодних остатков за очень интересную цену ;)))
Аноним• 19 июля 2012
у нас 8 класс и рост уже 175. Искать среди взрослых?
Аноним• 19 июля 2012
А у нас 7 класс всего 140 см. ребенок
Елена_34• 19 июля 2012
Попробуйте поискать в Детском мире, я видела там костюмы на рост 182 ;), у нас тоже 8 класс и рост 174. Взрослые костюмы мерять пробовали - брюки отходят, а пиджак ’сидит’ мешковато как-то, а видно, объема грудной клетки не хватает (это при приталенной итальянской лекале)