Тумба-юмба• 25 мая 2015
Удаление родинки
Всем привет. Подскажите. пожалуйста, где в Киеве можно удалить родинку. спасибо
Анти-аноним• 25 мая 2015
если вам не горит - ждите осени/зимы.
я удаляла в клинике богомолец. всё хорошо, только дорого
Тумба-юмба
• 25 мая 2015
Ответ дляСметчица
онкодиспансер
А если прописка не Киевская, туда можно попасть?
Тумба-юмба
• 25 мая 2015
Ответ дляanna1414
в лазерхаусе удаляла дважды
стоило 300 грн
Спасибо. А они отправляют на анализ? Или как то проверяют? Больно?
Сметчица• 25 мая 2015
Ответ дляТумба-юмба
позвоните и уточните сами
Тумба-юмба
• 25 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним
если вам не горит - ждите осени/зимы.
И У Вас спрошу - проверяют родинку перед/после удаления?
Анти-аноним• 25 мая 2015
Ответ дляТумба-юмба
за всю одессу не скажу, но в богомолец проверяли
Бутылка с банками• 25 мая 2015
Лучше с консультацией онкодерматолога. Верховинная либо Ломоносова
Тумба-юмба
• 25 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками
Спасибо
Бутылка с банками• 25 мая 2015
Ответ дляanna1414
на анализ меня не отправляли, но мне и надобности не было
не больно совсем. только паленым пахнет
Да не Вас на анализ, а родинку. Вам радио волновым методом, а ещё могут изсекать, тогда точно нужна гистология.
Анти-аноним• 25 мая 2015
Ответ дляТумба-юмба
и кстати, тут многие советуют онкоцентры, так что скажу.
моя первая попытка удаления была у онколога поликлиники МВД (страховая направила). 2 планируемые к удалению родинки были на лице. мне хотели удалять их скальпелем - а это шрамы.
свалила оттуда, роняя тапки. в богомолец удалили радиоволновым (? не сильна в терминологии) методом, остались едва заметные пятнышки, которые видны только если знать, где искать.
так что обсуждайте с врачом метод удаления. какие-то родинки можно удалять только скальпелем (обычно крупные), но какие-то можно не так резко.
golublexa3• 25 мая 2015
Удаляла в онко диспансере, сначала берут соскоб отправляют на анализ, если все в порядке удаляют (скальпель+лазер) тогда нет корешка и шрама тоже нет.
ПАЦАНКА О• 10 июня 2015
Ответ дляgolublexa3
скажите пож-та,во сколько обошлось удаление?
golublexa3• 10 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Это было несколько лет назад, сейчас эти цены не актуальны. (официально анализы в районе 50 грн., неофициально доктору за работу.)