гражданинГрубиян• 25 мая 2015
а Ваши фотка есть в соцсетях? Не боитесь сглаза?
Мои есть, но возникает желание удалить. Много завистников
Весотехник• 25 мая 2015
никогда не боялась сглаза, еще когда была маленькой и подростом, было дело - встретилась несколько раз я ’видящими людьми’, как то так )))
так они моим подружкам всю судьбу типа рассказывали, а меня шугались, мол у тебя глаза чорнючие, и не видно ничего, ты и сама все знаешь и сама сделаешь ...вот такие фразы ((
неприятно, но реально не боюсь ничего , а вот сама по жизни уже иногда делалл каку, когда злюсь, это торба ((((
Я супер-пупер• 25 мая 2015
я есть в соцсетях, но фотки своей семьи и себя не выставляю...дураков еще никто не отменял..уж простите.
Паспортный стол• 25 мая 2015
кому вы сильно будете нужны и без соцсетей вас сглазит...я не боюсь.
гражданинГрубиян
• 25 мая 2015
Ответ дляВесотехник
в смысле делаете каку? Порчу находите?
Я супер-пупер• 25 мая 2015
не боюсь что именно сглазят, а вот для всяких дурных нужд..чтоб пользовались фотками. тут недавно девочка писала про скотобазу))) где есть все фотки всех пользователей из соцсетей..
Я супер-пупер• 25 мая 2015
вернее тех кто куда-то выкладывал фото, как-то так..вообщем я своих пару друзей там тоже нашла((
Весотехник• 25 мая 2015
Ответ длягражданинГрубиян
в смысле делаете каку? Порчу находите?
та ну, ненароком ((
я вообще добрячка, просто иногда, когда злюсь сильно, с тем человеком, на кого злюсь может что то случиться ((
муж однажды чуть палец не отрезал (( и еще ноута два сгорело ( это факт ...муж уже смеется, но знает, что я такая )) хотя я такого не хочу(
гражданинГрубиян
• 25 мая 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
А что такое скотобаза? Зачем там наши фотКи?
Оксана_Поэтесса• 25 мая 2015
Говорили мне однажды, что сглаз по электронному фото невозможен. Другое дело, когда фото распечатано.
Лично у меня был случай неприятных последствий того, что моё фото было в газете... Сглаз ли - не знаю, но температура под 40 со всеми сопутствующими была.
Я супер-пупер• 25 мая 2015
Ответ длягражданинГрубиян
там типа забиваешь свой айди номер из контакта, и если фотки были их могли туда загрузить((( на этот ’сайт’
вот оно это Г, только зачем..незнаю, но мне лично фе.
Ответ дляЯ супер-пупер
так а что оно такое эта скотобаза? впервые слышу.
просто фотки и все?
не хочу по ссылке заходить
просто фотки и все?
не хочу по ссылке заходить
Ответ дляЯ супер-пупер
и что такое ай-ди не знаю)) и в Контакте меня нет))
расскажите про Скотобазу. Название заинтриговало)))
гражданинГрубиян
• 25 мая 2015
Ответ дляОксана_Поэтесса
Странно, мои фотки там не показывает. Хоть фото вконтакте много
Я супер-пупер• 26 мая 2015
Ответ дляТоммиТом
айди это номер в строке на странице в контакте, там где пишет ссылку, а про эту дрянь узнала из тему. которую тут девочка создала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-924574.. когда-то давно был у меня другой профиль и в нем (по глупости выложила свое фото с малой), решила проверить.. чисто