ЭкстрасенсиХаЯ• 09 апреля 2015

Скотобаза, слышали такое? Я злая! Как удалить оттуда свои фотки?

Из интереса ввела свое имя и фамилию в яндекс, и выдало мои фото которые я добавляла в группы вконтакте, групы фотошопа и т.п.
На неком сайте стокобаза куча моих фото, удалить платно. Что делать? кто знает?
найти все эти группы, которые давно покинула и в рыться в тех тысячных альбомах не вариант.
В поиске гугл, вообще этот вопрос часто задают, а ответа на него нет..

А кто добавлял в группы похудения, тем еще хуже..
В принципе фото у меня не интимные какие то, смогу и пережить, но задело и неприятно как
Петя-петушок• 09 апреля 2015
после одного случая все фото удалила и цвяточки поставила

Машка-замарашка• 09 апреля 2015
ьам много народа..
Меня не звали• 09 апреля 2015
а где эта скотобаза. что бы посмотреть там фото, может и мои там есть, интересно...
САМ_ТАКОЙ• 09 апреля 2015
Стокобаза или скотобаза?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 09 апреля 2015
Ответ дляПетя-петушок
как удалили? из групп? или свои с личной страницы?
с личной и я удалила, а теперь оказывается запросто меня найти, еще и по новой фамилии..
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 09 апреля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Стокобаза или скотобаза?
скотобаза, еще и корова там символ..
тьфу
Анонимчик• 09 апреля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а меня нет))
черная мамба• 09 апреля 2015
фу, поэтому не выставляю свои фото. нигде. не вижу смысла.
Петя-петушок• 09 апреля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
со страницы. фамилия это да. я имела не осторожность здесь общаясь ее произнести. и вуаля - ввожу имя и фамилию - и пожалуйста!
фамилию в соц сетях сменила на распространенную

KROX@• 09 апреля 2015
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 09 апреля 2015
Ответ длячерная мамба
я раньше молода была и глупа, хотпелось что б меня пофотошопили.. вообщем..
САМ_ТАКОЙ• 09 апреля 2015
А в чем смысл данного сайта? Пикантные фотки размещают ’друзья’ из контакта?
Муууумие• 09 апреля 2015
а при чем тут скотобаза? Или это так группа для худеюищх именуется?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 09 апреля 2015
Ответ дляМуууумие
скотобаза - это так ’лестно’ назвали базу личных фото из вк. Группы разные, кто куда закинул, не важно, кто к худеющим фото в трусах, кто как я в фотошоп, шоб сделали красткО.. а оно все это нашло, в оригиналах, то есть до обработки и все есть по поиску по моей фамилии и имени или по айди
Мелочунь• 09 апреля 2015
Зашла сейчас на этот сайт, ввела свой адрес станички ВК и себя не нашла
Блондинка в Законе• 09 апреля 2015
автор ,я тоже так недавно себя нашла... создала тему.. чтоб люди знали, так меня тут напали, типа я рекламирую сайт, и вообще тему удалили...
Ну.. я так поняла, что хотят денег заработать..
ЛюбимаЯНЬ• 09 апреля 2015
а где это нужно вводить и как искать?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 09 апреля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Нет, я свои фото добавляла в альбом для обработки фотошопа. Давным давно, и не удалила, группы покинула, фото остались. Не думала что придумают такую фигню, которая по моему айди вычислит их всех
язззззь!!!• 09 апреля 2015
Ответ дляМелочунь
Я тоже себя не нашла. У меня ВК полно фоток

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 09 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
я буду им писать, и угрожать судом, а вдруг..
Мелочунь• 09 апреля 2015
Автор, что туда надо ввести, чтобы найти...имею в виду на этом сайте
irinkaberry• 09 апреля 2015
Ответ дляязззззь!!!
а я нашла а мужа нет
Мелочунь• 09 апреля 2015
Ответ дляязззззь!!!
Может надо что то другое вводить? Я вводила адрес своей страницы
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 09 апреля 2015
Ответ дляМелочунь
Значит вы во всякие группы дурацкие свои фото не грузили, в отличии от меня
irinkaberry• 09 апреля 2015
но в чем прикол? выдало 2 моих фотки и что дальше???
Мелочунь• 09 апреля 2015
Во блин, меня нет там все таки, а друзей своих из ВК нашла
Радостина• 09 апреля 2015
бл**** я там есть
Тульский пряник• 09 апреля 2015
Ответ дляirinkaberry
Чтоб деньги платили за удаление фоток)))
irinkaberry• 09 апреля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ааа точно я грузила в группу по бодибилдингу.......
Мелочунь• 09 апреля 2015
Ответ дляirinkaberry
Так и у моих друзей тоже так....