Болтушка Му• 25 мая 2015
Как найти номер мобильного человека
История вкратце ... Парень не выходит на связь с родными 3-й год , они переживают жив ли он , при этом он есть в соц . Сетях и вроде как заходит . На мобильный который есть ( наверное уже другой ) не отвечает . Возможно ли пробить номер зная фио и дату рождения ? В инете инфу не нашла ( вернее нашла , но устарелую ).
Паспортный стол• 25 мая 2015
нет. а вы не задавались вопросом: если чел не выходит на связь к родным, значит ему это не надо?
Паспортный стол• 25 мая 2015
и да, вы себе номер моб. по паспорту покупали? вас пробить тоже можно?
Болтушка Му
• 25 мая 2015
Ответ дляПаспортный стол
Меня попросили помочь , а надо или не надо это десятый вопрос .
Болтушка Му
• 25 мая 2015
Ответ дляПаспортный стол
Думаю для некоторых органов это не составит проблемы ;)
Паспортный стол• 25 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му
я думаю за три года они и сами могли бы понять что это не реально.
Паспортный стол• 25 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му
и? вы думаете все в органах сидят и имеют на каждый моб. номер досье с фио и датой рождения?
Мадам БрЮшкина• 25 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му
Вы готовы за это прилично заплатить?
Мир Мир Мир!• 25 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му
Безусловно, нужно заявление родственников в милицию о пропаже человека. И если это законно, его разыщут. Но если человек по своим причинам поменял номера и не хочет знаться с родственниками, его к этому не принудят.