ПешитеБесАшипок• 25 мая 2015
Плесень, кто боролся и как победить?
Плесень на окнах и в душе, покупала мастер клин от плесени, но он не везде продается, сейчас купили доместос обычный. Пока стояли старые деревянные окна все было нормально, поставили пластик - зацвело.Это дело в вентиляции, может посоветуете специалистов, кто занимается вентиляцией и может есть средства от плесени, которые помогают?
Сумка с непогодой• 25 мая 2015
Никак(
Только постоянно обычной Белизной. Самое лучшее средство. Нужна термоизоляция, чтобы избавиться навсегда.
Боевая• 25 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
SAVO против плесени 0, 5л. Astonish перепробывала все помагло только это
тоже помогло, правда вонь хлором такая что проветривать неделю надо, мы брызгали и уезжали в село на дней 5, но не везде берет...
не совсем понимаю, плесень под обоями получается у нас, вылазит на сами обои, они белые, отбелилось сверху, а под обоями просвечивается, получается не убралась?? Вот еще интересно, хлор отбеливает или убивает плесень?
Здрасьтенька• 25 мая 2015
ПешитеБесАшипок
• 25 мая 2015
спасибо, попробую эти средства, а как на плитке швы вымыть? ни у кого нет секрета как это сделать. На раковине где шов, ложу вату и заливаю средством от плесени на ночь, а утром убираю вату и все чисто, а как на стене это сделать не знаю.
ПешитеБесАшипок
• 25 мая 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Даже на обоях испытан.
Покупали в эпицентре.
Есть аналог-дешевле,но я взяла его.
Покупали в эпицентре.
Есть аналог-дешевле,но я взяла его.
спасибо, сколько стоит?
topcy_cret• 25 мая 2015
на собственном опыте проверено в ванной с потолка убрала плесень вода+хоз.мыло+отбеливатель Доместос, больше года прошло - нет