Кто крайний?• 25 мая 2015
разбудите плз) впервые в такой ситуации.
Отправляла мужские мокасины. Товар не подошел. Ванна скорее производителя. Когда выкупала первую росстовку перемерила стельки. Последующие пары уже не перемерила. Фото 1 мои замеры, фото 2-покупателя.
Ситуация понятна, предложила обмен, покупатель отказывается, причину почему не хочет обмен,называет что я не добросовестнный продавец. Хочет возврат.
Ок. Согласилась. Что бы отправил укрпочтой. Теперь главный вопрос. Он говорит что я сначала должна ему вернуть деньги, а потом он только отправит.
Я естественно отказала. Вот тут и понеслись угрозы.
На сколько я в торговле знаю по предоплате ей продажа. Но об возврате по предоплате не слышала.
Разсудите пожалуйста)
Пищалка• 26 мая 2015
Автор, если меня не подводит зрение, то продавец не правильно мерил. Сантиметр начинается над цифрой, а он мерил от края линейки, вот у него и получилось на пол см больше!
Пищалка• 26 мая 2015
Хотя нет, все правильно он измерил. Что ж, вина Ваша, Вы не досмотрели. Оплату за пересылку должны оплатить Вы. Договоритесь наложкой, раз он так переживает