Цыбулька• 25 мая 2015
Укрпочта
Может кто подскажет размеры самой большой фирменной почтовой коробки, что можно приобрести непосредственно в отделении. Собрала посылку, переживаю, что все не вместится. Заранее спасибо за ответы.
Ширли-Мырли• 25 мая 2015
видела на той недели отправляли большую коробку за 12 грн но не знаю самая это большая у них или нет
Цыбулька
• 25 мая 2015
странно, что на сайте Укрпочты нет такой информации, было бы логично разместить перечень предоставляемых упаковочых коробок с их габаритами.
Цыбулька
• 25 мая 2015
Ответ дляBonana
Может вам мешок больше подойдет (если бьющегося в посылке нет)? У нас на почте ни коробок, ни мешков - если с собой не принес посылку не отправишь
Хочу попробовать отправить с центрального отделения, там должны быть...надеюсь на это