25 мая 2015

Болит и усыхает рука

Девочки, 2 месяц болит и теперь уже начала усыхать рука, даже визуально видно уже, что тоньше и худее. Травм не было, не знаю от чего. тянула до последнего( маленький ребенок сильный аллергик, нам ничего нельзя, а он на гВ, СООТВЕТСВЕННО Я НИЧЕГО не пью из лекарств, т.к у него очень сильная реакция на все) думала пройдет, не проходит. На завтра записана к врачу на 2 дня. Но у меня пара вопросов, если кто ответит, буду признательна.
1. Что это может все таки быть( может у кого было или знаете)
2. Если мне завтра назначат КТ или МРТ как быть с ГВ, через сколько можно кормить( боюсь что после этих процедур у него начнется еще более сильное обострение и так все чешемся)
Спасибо!
ЗаведУющая 25 мая 2015
К врачу,у моего дедушки так было. Нерв зажат.
Я не на долго 25 мая 2015
у нас у знакомого так было, не знаю что он делал но это плохо очень, темболее вы молоды еще. вроде пок априостановил процес но боли не прошли.
Маруська Му 25 мая 2015
А на что у вашего ребенка аллергия? А с рукой - может быть неврологические проблемы...
Муроводчица 25 мая 2015
Неврология однозначно. У знакомого было такое. 12 дней в стационаре лежал, капли и кололи кучу всего и таблетки пил. Сказали старая травма+соли+ущемление нерва. Обе руки болели сильно, усыхать начали, одеться сам не мог. Сейчас ттт все норм, только нагрузку на руки нельзя.
Накладная 25 мая 2015
Неврология обычно
черная мамба 25 мая 2015
МРТ на ГВ не влияет()
Стеклянная мышь 25 мая 2015
Не переживайте а ребёнка можно кормить даже с антибиотиками,просто сказать врачу о гв и конечно толеового врача
автор НуПогоди! 25 мая 2015
Ответ дляЗаведУющая
К врачу,у моего дедушки так было. Нерв зажат.

да иду уже завтра,мочи нет Дедушке помогли? чем лечили. Боюмь за свое ГВ, что бы не навредить
Гореотума 25 мая 2015
КТ и МРТ на ГВ вообще никак не влияют. А вам срочно к врачу и пройти лечение , а то можете руки рабочей лишиться, если уже между ГВ и рукой выбирать, то придется выбирать руку, потому что ребенку нужна мама с двумя функционирующими руками .
автор НуПогоди! 25 мая 2015
Ответ дляМаруська Му
А на что у вашего ребенка аллергия? А с рукой - может быть неврологические проблемы...

на все, лечимся давно 100% знаю что мне лекарств нельзя, пока кормлю,вот как лечится
Лень гуглить 25 мая 2015
автор, все будет хорошо. Идите к врачу.
Гореотума 25 мая 2015
Ответ дляНуПогоди!

да иду уже завтра,мочи нет Дедушке помогли? чем лечили. Боюмь за свое ГВ, что бы не навредить

если станет выбор, то придется и ГВ оменить, что бы руку спасти.
ЗаведУющая 25 мая 2015
Ответ дляНуПогоди!

да иду уже завтра,мочи нет Дедушке помогли? чем лечили. Боюмь за свое ГВ, что бы не навредить
Думаю,здесь риск больше чем ГВ. Даже не думайте если будет вариант. Это серьёзная проблема. У дедушки были капельницы,уколы,таблетки. Где-то пол года лечился.Потом лучше стало.
Гореотума 25 мая 2015
Сколько ребенку?
Звоночек 25 мая 2015
Может быть все что угодно, от защемления нерва и прогрессирующего остеохондроза, до опухолей позвоночника. Мне после мрт кормить не запрещали, но я сцедилась на всякий случай...
автор НуПогоди! 25 мая 2015
Ответ дляГореотума

если станет выбор, то придется и ГВ оменить, что бы руку спасти.

та думала уже об этом,сейчас у нас дикая жара 35, как гв по жаре прекратить? и он не ест ничего практически. Смеси все табу, все до единой.
автор НуПогоди! 25 мая 2015
Ответ дляЛень гуглить
автор, все будет хорошо. Идите к врачу.

да иду,завтра,записана уже
автор НуПогоди! 25 мая 2015
Ответ дляЗвоночек
Может быть все что угодно, от защемления нерва и прогрессирующего остеохондроза, до опухолей позвоночника. Мне после мрт кормить не запрещали, но я сцедилась на всякий случай...

мне ток опухоли не хватало
Муроводчица 25 мая 2015
Ответ дляНуПогоди!

та думала уже об этом,сейчас у нас дикая жара 35, как гв по жаре прекратить? и он не ест ничего практически. Смеси все табу, все до единой.
Если не хотите остаться инвалидом - отмените аж бегом. Это не шутки, поверьте!
автор НуПогоди! 25 мая 2015
Ответ дляМуроводчица
Если не хотите остаться инвалидом - отмените аж бегом. Это не шутки, поверьте!

та да
Маруська Му 25 мая 2015
Ответ дляНуПогоди!

на все, лечимся давно 100% знаю что мне лекарств нельзя, пока кормлю,вот как лечится
Автор, меня конечно закидают тапками, но у моего ребенка была аллергия на грудное молоко, что закончилось хроническими заболеваниями кишечника..Я ярая поклонница ГВ, но бывают исключения..Мое дите, к сожалению, одно из них...
Баррикадница 25 мая 2015
Ответ дляНуПогоди!

мне ток опухоли не хватало
вот завтра к врачу пойдете и узнаете, а то вам тут понаписывают.
автор НуПогоди! 25 мая 2015
Ответ дляМаруська Му
Автор, меня конечно закидают тапками, но у моего ребенка была аллергия на грудное молоко, что закончилось хроническими заболеваниями кишечника..Я ярая поклонница ГВ, но бывают исключения..Мое дите, к сожалению, одно из них...

а как вы узнали?
автор НуПогоди! 25 мая 2015
Ответ дляБаррикадница
вот завтра к врачу пойдете и узнаете, а то вам тут понаписывают.

главное день пережить и ночь продержатся!
Баррикадница 25 мая 2015
Ответ дляМаруська Му
Автор, меня конечно закидают тапками, но у моего ребенка была аллергия на грудное молоко, что закончилось хроническими заболеваниями кишечника..Я ярая поклонница ГВ, но бывают исключения..Мое дите, к сожалению, одно из них...
ну почему закидают, у кумовей моих такая же ситуация была
Кима_кепка 25 мая 2015
ну так мрт не радиоактивное, на кормление не влияет. У папы моего так и не нашли где зажато, курсами пил лекарства и колол, и вправлял -ничего... а потом стал крутить плечевой сустав с гантелькой, и второй рукой удерживать плечо, тогда помогло
Баррикадница 25 мая 2015
Ответ дляНуПогоди!

главное день пережить и ночь продержатся!
все будет ОК
Гореотума 25 мая 2015
Ответ дляНуПогоди!

та думала уже об этом,сейчас у нас дикая жара 35, как гв по жаре прекратить? и он не ест ничего практически. Смеси все табу, все до единой.

у детей инстикт выживания очень сильный , не будет ГВ, начнет ест смесь , сейчас много смесей для аллергиков
Milka_c 25 мая 2015
У дяди было такое только с ногой - межпозвоночные грыжи. Массажи помогли. Только не ручные, а биорезонансные, каким-то там аппаратом. Ну еще и коррекцию делали ему (хрустели позвонками).
Гореотума 25 мая 2015
Ответ дляМаруська Му
Автор, меня конечно закидают тапками, но у моего ребенка была аллергия на грудное молоко, что закончилось хроническими заболеваниями кишечника..Я ярая поклонница ГВ, но бывают исключения..Мое дите, к сожалению, одно из них...

у моего ребенка тоже была аллергия на мое молоко, так как у нас резусы разные, перевела на смесь и все наладилось , прошла аллергия, вес начал набирать.